«Надеюсь, что в Лиге чемпионов для нас ещё не всё потеряно. Матч в Донецке будет иметь жизненно важное значение. Нам же необходимо сохранять спокойствие и постараться не пропустить. Верю, что мы может продолжить своё выступление в Европе», — рассказал Тотти в интервью своему официальному сайту.
Не то чтобы я болел за Рому....
Но и кротярне желать победы -- не - е - е - т, увольте !
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
06.03.2011 23:05
Признаться всегда прежде болел за Шахтер, как за представителя Украины, но последние события в ФФУ, передачи ТРК, последние интервью Срны и "нагнетание обстановки" другими всячески возможными методами (а возможостей у них сейчас появилась масса) НАПРОЧЬ отбило желание это делать.
- -1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
06.03.2011 17:08
Я болею лишь за Динамо. Всем остальным укр. командам в евро кубках(когда те выступают в них) желаю удачи. Считаю что это по человечески. Не смотрю на неадекватных болел шахты,металла,карпат,которые кроме своих клубов не видят больше ничего и всячески гадят на собратьев по укр.чемпу. Все же,давайте будем людьми,а не быдло-фанами и будем болеть только за свой клуб,а остальным пожелаем просто удачи! Не нужно опускатся до уровня крото-болел и им же уподоблятся поддавайясь на их жалкие провокации!
- -1
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
06.03.2011 11:54
Рома,,опустите"кротов ниже плинтуса,доставьте удовольствие себе и болелам ДИНАМО КИЕВ!
- -2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
06.03.2011 10:55
..Молодёжь и у нас отличная.. Дело не в самой молодёжи,а в умении с ней работать. Потому что в том возрасте когда игрок переходит из детского или юношеского футбола во взрослый необходимо с ним очень плотно и профессионально работать. Как это делается,например,в голландском футболе. Ну,а технике обучать нужно не в команде мастеров,а в ДЮСШ. В принципе,я не говорю ничего нового,просто нужно,чтобы соблюдалось то,что уже давно известно. И тогда от юношеских команд клуба каждый год будет отдача в лице хотя бы одного подготовленного игрока. А в идеале 2-3.
- -1
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
06.03.2011 09:12
У землероек своего форума нет,что они тут делают?
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
06.03.2011 10:34
Nazar77 06.03.2011 09:12 #
- -1
-
комментарий удален
-
марина(mari78)
- Наставник
06.03.2011 08:45
Это мы ещё посмотрим.
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
05.03.2011 23:44
..просмотрел вчера заявки наших клубов на чемпионат и еврокубки. Ну,понятно,меня интересовали ведущие клуюы. Так вот,по количеству иностранцев почти полное единодушие у всей нашей большой четвёрки. У Шахты и Металла по 14 человек,а у нас,что удивило меня,и Днепра по 15. Так что,выходит,мы одинаковы в том компоненте. А болею всё равно за украинские команды. Ну,Динамо - родной клуб. Но,и остальные небезразличны.
- -2
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
06.03.2011 00:45
ага, рассказывают тут патриоты блин, в Динамо легионеров больше чем в том же Шахтере... на селекцию нашу посмотрите..-гавно...с такой силекцией мы только Андре купить и отдать можем ну или Алиева вернуть и то с его доплатой.... учитывая то,что в шахте преймущественно бразильцев, они хоть друг-друга понимают на поле, перекинуться словами могут.. а то что у нас один хорват, серб,нигериец, македонец, бразилец,....тут скорее у Динамо Киев какой-то табор...
- -5
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
06.03.2011 01:00
аргентинца забыла... у них тоже не только бразильцы, между прочим... ты лучше украинцев посчитай - легче будет) у нас аленько больше получается...
- -1
-
марина(mari78)
- Наставник
06.03.2011 08:49
Смотреть нужно не на полные заявки,а на основной состав.В шахте играют 3 украинца,у нас минимум 6 человек.Вот и получается,что у Динамо основа украинская,разбавленая легионерами,а у шахты наоборот.
- 1
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
06.03.2011 12:17
А зачем тогда тратить деньги на иностранцев,если они не играют?
- -2
-
(korob)
- Старожил
05.03.2011 23:24
- 2
-
Dima(Dimanarh)
- Начинающий писатель
05.03.2011 23:23
За Рому не болею но и за шахту не могу,а Тотти уважаю. Желаю ему победы
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
05.03.2011 23:20
Понимаю что болеть надо за Украинский клуб но не лежет душа к шахтеру поэтому желаю удачи Роме да и украинцев то в шахтере крот наплакал
- 5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
05.03.2011 22:45
..а я всегда говорю,что болею за попадание напрямую двух (хотя бы) наших команд в ЛЧ. Не за лишнее место для,например,Таврии в Лиге Европы,а за два гарантированных прямых места в ЛЧ. А для этого нужно,чтобы и мы,и кроты набирали очки. Потому что от Днепра,Металла и Карпат толку не очень много. Они нам не помогают. А если будет две прямых путёвки в группу ЛЧ,то будет не так важно кто выиграет чемпионат. Ведь только успешное выступление наших клубов в Европе (а не только какого-то одного в какой-то один год) гарантирует привлекательность нашего чемпионата и повышение его рейтинга. А значит,и возможность привлечения хороших легионеров и продажу телевезионных прав. Всё взаимосвязано.
- -1
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
06.03.2011 10:31
poluslama 05.03.2011 22:45 #
- 1
-
ddd fff(vvs05)
- Начинающий писатель
05.03.2011 22:28
Рома может и будет в ЛЧ, но уже в следующем сезоне и то под вопросом
- -4
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
05.03.2011 22:01
...И я болею... мы как-то привыкли с детства болеть за своих... за украинцев - в совке и за всех совковых в Европе... правда нынешние шахтеры своих хохлов мало напоминают, но это чисто внешне...воюют то, вроде, за наш общий рейтинг...и престиж страны...хотя кто ее любит эту страну сейчас и где? В Донецке? В Крыму? Во Львове? И научимся ли мы вообще когда-нибудь понимать друг друга хотя-бы... так что, извините, молодежь,если что не так... я по стариковски буду болеть, как привык, а вы болейте за Рому...
- -3
-
(Stok)
- Старожил
05.03.2011 22:08
- -4
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
05.03.2011 21:51
лично глубоко сомневаюсь что они дальше пройдут)у Шахты команда есть..то чего нет у Ромы
- -2
-
Евгений Артеменко(valerich)
- Старожил
05.03.2011 21:03
Желаю Роме и Тотти удачи !
- 6
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
05.03.2011 21:27
А я болею. Особенно теперь. Плюс состав хороший. Иногда классные матчи выдают. Вот и этот раз тоже, надеюсь
- -4
Еще комментарии0:2 в Донецке все, что я желаю этим бессовстно достигающим лишь одной желаемой цели - тотальной власти на всех фронтах, в т.ч. и в футболе накакнуне Евро. Все, что им нужно - это еще один лапоть пирога, и ради этой гнусной цели они готовы сталкивать лбами болельщиков, домохозяек и пенсионеров. Нету у людей ничего святого, и пускай им Рома сопли и утрет!
Буду за них болеть.
(Болельщики Шахтера, я не против вас, но я против примитивной идеологии ФК Шахтер)
одним хочется с нормальными людьми пообщаться, другие
же так дерьмом набиты, что ищут где бы им поделиться.
учетная запись этого пользователя была удалена
шо-то я вас не признал сразу, рынат леон идович...
учетная запись этого пользователя была удалена
Не то чтобы я болел за Рому....
Но и кротярне желать победы -- не - е - е - т, увольте !