Полузащитник сборной Украины и киевского
«Динамо» Александр Алиев вчера покинул Москву и отправился в Киев. Перед отлетом футболист рассказал, с каким чувствами покидает российскую столицу и местный «Локомотив», в котором он выступал на протяжении последнего года.
«Покидаю Москву с чувством облегчения и огорчения одновременно. Мне очень жаль, что я провел в „Локомотиве“ всего год, я рассчитывал на больший срок. Но вмешались обстоятельства. У меня не сложились отношения с президентом клуба, — цитирует Алиева
„Советский спорт“. — Теперь могу подтвердить, что обращался с жалобой в профсоюз на штрафы, которые мне выписывала Смородская. Например, когда я отпрашивался к зубному врачу, и опоздал на собрание, она оштрафовала меня на крупную сумму. Это было вопреки контракту. Но я забрал свою жалобу, так как решил: пусть это останется на совести Смородской».
«Еще раз хочу обратиться к болельщикам „Локомотива“: ваша поддержка была великолепной, у меня перед вами совесть чиста, о вас буду вспоминать только хорошее!» — заключил Алиев.
Добавим, что из-за пробок украинский хавбек едва не опоздал на свой рейс до Киева. Алиев появился в аэропорту «Шереметьево» за 20 минут до вылета самолета. Он бегом добрался до вип-терминала, следом за ним также на бегу служащие аэропорта везли тележку с багажом, всего 25 килограммов. Когда Александр предъявил билет на рейс, ему сообщили, что практически все пассажиры заняли свои места, и, пройди еще минута, зарегистрировать на рейс его бы уже не удалось. Впрочем, все разрешилось благополучно, за что полузащитник «Динамо» сердечно благодарил работников «Шереметьево 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
06.03.2011 18:25
- 0
-
Сергей Паламарчук(seriy-man)
- Читатель
06.03.2011 17:49
видели? http://het-trik.ru/shtrafnie%20udari/gol%20so%20shtrafnogo%20alieva.html
- 0
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
06.03.2011 17:39
дубина ты Саша..мозгов ноль
- -2
-
Glory UA(glory)
- Наставник
06.03.2011 16:07
Алиев - дурачок очень много говорит. Ему бы помолчать, а то он скоро Леоненко напоминать будет.
- -3
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
06.03.2011 17:01
Алиев- игрок киевского Динамо, на секундочку.
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
09.03.2011 02:09
Вася, не надо превращать Динамо в балаган.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
06.03.2011 15:01
Это он фильм Брат-2 решил продублировать. Интересно, а водочки потребовал, он ведь тоже домой летел.
- -2
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
06.03.2011 14:57
Интересно, какие мозги у тех, кто пишет о мозгах Алиева? И есть ли они у них, вообще? Судить человека может только мать или Бог.
- 3
-
Влад Изосин(peresvet)
- Читатель
06.03.2011 14:48
Поругал Алиева получил зеленую цифорку. Похвалил - красную. Ау зелененькие вы наверное каждое восскресение в церковь ходите и нет в вашей жизни ни одного человека которого- бы вы не обидели словом или делом .
- 2
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
06.03.2011 14:14
Если половина Киева--это уже что-то значит и не прислушиваться к этой половине
- 1
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
06.03.2011 18:11
- 2
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
06.03.2011 13:39
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
06.03.2011 14:16
При чем здесь Шурик? Если кто-то и настроит болельщиков против Алиева, так это будет сам Саша со своим длинным языком и полным отсутствием мозгов в голове!
- -1
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
06.03.2011 18:09
- 3
-
Ирина Горчинская(mix888)
- Опытный писатель
06.03.2011 15:57
Так наши люди всю жизнь живут,что в уши вольют в то и верят,им легче ненавидеть чем понять, такое агресивное стадо направить в "нужное" русло не составляет труда,эти сомнительные новости о Саше и реакция на них, доказывает это!
- 2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
06.03.2011 13:18
- 1
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
06.03.2011 13:11
- 1
-
(aleks-stone)
- Старожил
06.03.2011 21:32
Я Вас понимаю, Owen_1309. Но админы здесь точно не при чем. У них нет интереса делать спланированную акцию: они в той же лодке, что и мы. Алиеву просто нужно закрыть рот и играть не хуже чем в Локо. И никакие админы ничего не изменят в оценке такой игры.
- -1
-
Алексей Порохня(linux)
- Читатель
06.03.2011 12:48
Блудный сын
- 1