«Мне кажется, в тот момент никто не верил, что мы выиграем у Англии», — защитник молодежной сборной Украины

2023-10-22 10:06 Защитник молодежной сборной Украины Арсений Батагов прокомментировал победу на «молодежкой» Англии (3:2) в недавнем матче квалификации ... «Мне кажется, в тот момент никто не верил, что мы выиграем у Англии», — защитник молодежной сборной Украины

Защитник молодежной сборной Украины Арсений Батагов прокомментировал победу на «молодежкой» Англии (3:2) в недавнем матче квалификации Евро-2025 (U-21).

Напомним, в той встрече украинцы сперва вели в счете 2:0, затем позволили сопернику восстановить равновесие, но на четвертой компенсированной минуте второго тайма всё же вырвали победу. Сам Батагов провел на поле все 90 минут игры.

Арсений Батагов

«В сборной Англии собраны очень сильные футболисты, которые стоят миллионы евро. Они очень качественно работают с мячом, на высокой скорости. Но мы очень качественно играли в обороне, используя средний блок, и классно прессинговали. Так мы забили первый мяч.

А потом проявили характер, забив третий гол уже в компенсированное время. Мне кажется, в тот момент никто не верил, что мы выиграем у англичан», — приводит слова Батагова SportArena.

22.10.2023, 10:06
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился