Роман Яремчук забил за «Валенсии», но его гол не был засчитан (ВИДЕО)

2023-10-24 09:34 Форвард сборной Украины Роман Яремчук, который который в первый день сентября перешел на правах аренды из ... Роман Яремчук забил за «Валенсии», но его гол не был засчитан (ВИДЕО)

Форвард сборной Украины Роман Яремчук, который который в первый день сентября перешел на правах аренды из бельгийского «Брюгге» в испанскую «Валенсию», вчера провел очередной матч за свой нынешний клуб.

Роман Яремчук

27-летний футболист вышел на замену на 75-й минуте встречи с «Кадисом» в 10-м туре чемпионата Испании, а спустя три минуты даже сумел ударом головой отправить мяч в ворота соперника, но этот гол не был засчитан из-за офсайда, в котором оказался украинский форвард.

Чемпионат Испании. 10-й тур

«Валенсия» «Кадис» — 2:0 (2:0)
Голы: Гайя (4), Дуро (25)

«Валенсия»: Мамардашвили, Тьерри Коррейя (Фулькье, 75), Габриэл Паулиста, Москера, Гайя, Пепелу, Амалла (Гильямон, 65), Франсиско Перес (Госальбес, 84), Герра, Дуро (Яремчук, 75), Диего Лопес (Уго Гонсалес, 84).

Добавим, что с момента перехода в «Валенсию» Яремчук принял участие в четырех матчах этого клуба, но результативными действиями он пока не отметился.