Полузащитником «Шахтера» Георгий Судаков прокомментировал назначение нового наставника Мариано Пушича, намекнув на бывшего главного тренера «горняков» Патрика ван Леувена.
«Эмоции от нового тренера положительные, все были впечатлены. Это хороший и позитивный человек. По тем идеям, которые он нам дал за 15 минут, мы поняли его стиль футбола. За 15 минут поняли больше, чем за 3 месяца до этого.
Надеюсь, что впереди у нас очень хороший путь. Верим в это. Со стороны футболистов есть полное доверие к новому тренеру. Надеюсь, мы добьемся с ним успеха», — сказал Судаков на пресс-конференции накануне матча Лиги чемпионов с «Барселоной».
-
iet iet(iet)
- Эксперт
26.10.2023 03:32
Как подлизнул новому тренеру!
- 0
-
agasfer .
- Опытный писатель
25.10.2023 23:53
Обосрать тренера ПОТОМ любой дурак может.....
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
25.10.2023 22:36
Шахтер очень неплохо сыграл с Барселоной, но это играла команда Ван Леувена, а как будет играть Шахтер Пушича - увидим. Судя по тому, что он креатура Срны, ждать хорошего не стоит.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.10.2023 20:23
Если он это говорит,значит он не очень хорош человек.Его также унизят и скажут что он ту...й игрок.или что то в этом роде.Может и в этого тренера не получится создать коллектив.Так что это лотерея .
- 0
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил
25.10.2023 18:24
- 0
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
25.10.2023 18:03
Це вже схоже на програмну заяву, а Судаков виступає як лідер команди. Дивно, а чому не Степашка або Рак чи вони вже не авторитети. Боюсь що рано він Пушичем вихваляється, а якщо й цього через декілька турів звільнять.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
25.10.2023 16:39
Гнилий клуб у всіх відношеннях...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.10.2023 16:34
"Итоги падведьом" (с)
- -3
-
архат .
- Начинающий писатель
25.10.2023 16:16
М-да, многое говорит об атмосфере внутри команды... Или новому тренеру они наконец-то переводчика дали?
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
25.10.2023 16:13
Неэтично вышло со стороны Судакова, спишем на молодость. Жизнь потом расставит все по полочкам.
- -2
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
25.10.2023 15:39
Совершенно некорректное высказывание по отношению к прежнему тренеру! Но впрочем кто у "кротов" когда-либо задумывался о человеческих отношениях.Атмосфера в команде,чувствуется еще та!
- 4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.10.2023 15:20
И так всегда и у всех, когда приходит новый тренер. Потом мнения расходятся, в основном у тех, кто сядет на лавку.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
25.10.2023 15:03
Возможно Мариано Пушич умеет разговаривать на русском или украинском?
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
25.10.2023 14:42
Ми, це він про себе чи про всю команду,ми зрозумів чи ми зрозуміли Сплавили
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.10.2023 14:39
"пробзділось щось у датськім кололевстві"(с) Митець
- 0