Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

2023-10-25 23:54 25 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались ПСЖ (Париж) и Милан (Италия). ... ПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

25 октября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались ПСЖ (Париж) и Милан (Италия).

ПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистикаПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Лига чемпионов

ПСЖ (Париж)Милан (Италия)3:0 (1:0)
Голы: Мбаппе (32), Р. Коло Муани (53), Кан-ин Ли (89)

Предупреждения: Малик Тио (4), Крунич (7), Хакими (16), О. Дембеле (44), Томори (61), Пьер Калулу (62)

Обзор матча ПСЖ - Милан:

В захватывающем матче Лиги чемпионов УЕФА на стадионе "Парк де Пренс" "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) принимал "Милан". Матч завершился убедительной победой "ПСЖ" со счетом 1:0 в перерыве и 3:0 в основное время. Обе команды играли решительно, но в итоге "ПСЖ" оказался доминирующей силой на поле. Игра началась со шквала первых желтых карточек, что говорит об интенсивности и физической составляющей матча. На 4-й минуте желтую карточку получил игрок "Милана" М. Тиав, а на 7-й минуте - Р. Крунич. На 16-й минуте А. Хакими из "ПСЖ" также получил предупреждение, продемонстрировав соревновательный характер поединка. На 32-й минуте тупик был прерван, когда суперзвездный форвард "ПСЖ" К. Мбаппе забил гол, выведя свою команду в лидеры. В оставшееся время первого тайма игрок "ПСЖ" О. Дембеле был предупрежден желтой карточкой на 44-й минуте. Перед самым перерывом "Милан" произвел первую замену, выпустив вместо М. Тиава Д. Калабрию. Второй тайм начался с раннего не засчитанного гола "ПСЖ" из-за фола, совершенного О. Дембеле на 48-й минуте. Однако "ПСЖ" быстро исправился, когда на 53-й минуте Р. Коло Муани забил гол, увеличив свое преимущество.

"Милан" попытался отыграться, но доминирование "ПСЖ" было очевидным, а игроки хозяев демонстрировали высокое мастерство и слаженность действий. На 61-й и 62-й минутах игроки "Милана" Ф. Томори и П. Калулу получили желтые карточки соответственно, что стало причиной их разочарования. На 71-й минуте "ПСЖ" произвел первую замену: М. Угарте вышел вместо Ф. Руиса. Затем последовала двойная замена О. Дембеле и Ли Канг-Ина, что позволило "ПСЖ" привнести свежие силы в атаку. На 77-й минуте "Милан" также произвел замену, заменив Р. Крунича на Ю. Адли, а Ю. Мусу на Т. Побегу. На 82-й минуте ПСЖ произвел третью замену, заменив Р. Коло Муани на Г. Рамоса, который сразу же проявил себя в обороне. В последние минуты матча "ПСЖ" оформил победу голом Ли Канг-Ина на 89-й минуте, еще более упрочив свое превосходство. Матч завершился соответствующими заменами в составах обеих команд. У "Милана" на 90-й минуте вместо Ф. Томори вышел С. Кьяер, а у "ПСЖ" А. Хакими заменил Н. Мукиеле. В целом это был захватывающий матч двух сильных команд в Лиге чемпионов УЕФА. Доминирующая игра и убедительная победа "ПСЖ", несомненно, придаст им уверенности в своих силах по мере продвижения по турнирной лестнице. С другой стороны, "Милану" необходимо перегруппироваться и проанализировать свои действия, чтобы в дальнейшем одержать победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Милан — ПСЖ, Милан — ПСЖ.

ПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистикаПСЖ - Милан - 3:0. Лига чемпионов. Обзор матча, статистика

Статистика матча ПСЖ - Милан:

ПСЖ Милан
7 Удары в створ 4
13 Удары 11
2 Заблокированные удары 1
9 Удары из штрафной 5
4 Удары из-за штрафной 6
17 Нарушения 11
7 Угловые 7
3 Офсайды 0
61% Владение мячом 39%
2 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 4
510 Всего передач 319
447 Точных передач 258
88% Точность передач 81%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть