Встреча, прошедшая в формате два тайма по 25 минут, носила дружеский характер, а потому ее участники не утруждали себя силовой борьбой и зачастую позволяли друг другу проявлять игровую фантазию. Зачастую атаки обеих команд сопровождались длительной осадой в нескольких метрах от ворот и завершались крайне нестандартно. На острие нападения у «Грозного» находился капитан Кадыров, который поучаствовал в большинстве опасных комбинаций. Глава Чечни оформил дубль и не реализовал два пенальти.
Напомним, что власти кавказской республики пообещали 9 мая провести в Грозном еще один матч с участием звезд мирового футбола, приуроченный к открытию нового стадиона «Терека».
Товарищеский матч
«Грозный» — Бразилия-2002 — 4:6 (2:2)
Голы: Федьков, 13. Кадыров, 22, 50 (с пенальти). Джабраилов, 46. — Бебето, 3, 50. Кафу, 7. Савио, 29, 38. Ромарио, 36.
Нереализованные пенальти: Кадыров, 9, 20.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.03.2011 14:46
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
09.03.2011 12:59
на минутку вспомним, что это деньги, которые идут из федерального бюджета в эту жопу мира
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
09.03.2011 12:22
Уродство!!!
- 0
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
09.03.2011 02:47
Хм, цирк на дроті. И этот засранец что-то говорил об Украине.
- 1
-
Алексей Алексей(Leshaa)
- Читатель
09.03.2011 02:32
а в честь чего этот матч?
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
09.03.2011 02:16
Вот где селекционеры из "Анжи" провтыкали)))...могли нормальных,не дорогих пенсионеров прикупить))))
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
09.03.2011 01:18
М-да.
- 1
-
Юрий(ehs)
- Начинающий писатель
09.03.2011 01:14
Сегодня Украинский клуб одержал великую победу,хоть я и болельщик ДК и до конца им останусь ,но я безумно рад великой победе "Шахтёра",Молодцы парни продовжите славу украинского футбола,Срна сегодня лучший,так держать и да благословит Вас Господь,Вы молодцы.
- -5
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
09.03.2011 00:53
Почему Кадыров в Тереке не играет?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.03.2011 00:49
Второй гол бразильцев - Кафу вообще поиздевался над защитой и вратарём! )))
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
09.03.2011 01:33
ГЫ !!? Кадыров обыграл Бразильцев (я в шоке над издевательством и насилованию футбола, игры народов мира), хотел было посмотреть нарезку, но увидев как Кадыров бьет по мячу, сразу выключил, и подумал неужели в России не нашлось людей достойных этой игре .....Грустно, да еще и кроты выиграли....
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
09.03.2011 00:26
Зверье умеет играть в футбол? Это же всё террористы, но с деньгами, большими деньгами, а реально душегубы...
- 1
-
комментарий удален
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
09.03.2011 00:12
надіюсь це їх остання перемога)
- 3
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
09.03.2011 00:30
У Вас словесное недержание?
- 1
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
09.03.2011 00:02
цирк
- 3
-
Юрий(ehs)
- Начинающий писатель
09.03.2011 00:25
Да не "цирк", а позор.
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.04.2011 11:28
+100
- 0