Дело в том, что во вчерашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шахтера» (0:3) капитан «волков» ударил локтем в лицо капитана «горняков» Дарио Срнy и в целом вел весь матч себя грубо и агрессивно. А еще перед началом сезона Пранделли и федерация футбола Италии совместным решением ввели в действие этический кодекс, и футболисты, отклоняющиеся от его норм, не будут получать вызов в сборную. Руководство самой «Ромы» планирует наказать хавбека денежным штрафом.
Отойди от того что это был Сырна, и представь что это игрок нашей команды!!!!!!!!!!!! И как??????
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
10.03.2011 12:35
Ни в коем случае не оправдываю поступок Росси,но хочеться задать вопрос:почему он ударил именно Срну?Некоторые могут сказать,что со злости из-за проигрыша и что на его месте мог оказаться и другой игрок ШД,а мне почему-то кажется,что не из-за этого.Срна хоть и хороший игрок,что есть,то есть,но и хороший провокатор и своим поведением спровацировал Росси на этот поступок.Это мое субъективное мнение.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
10.03.2011 07:43
Срна не олень,он осёл.мерзкий тип,жаль де Росси мало ему врезал
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.03.2011 00:26
Ну на каждого Срну/оленя есть свой охотник
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
09.03.2011 22:18
Всегда наступает время,когда "провокатор" получает по-заслугам.Срна ,наверное ещё не всё получил,ну да всё впереди.На каждую Срну,есть свой "освежитель".
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
09.03.2011 21:50
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 22:03
Да нам-то на Рому и Мексеса на*рать, а с тем, что срна, играть, понимаете. Эта ... победу испортило, и будь на его месте динамовец (хотя, хоть убейте, не представляю), порвал бы, эпиграммами излился БЫ. Но за 47 лет боления за ДК такого НЕ БЫЛО!
- 0
-
Юрий(Jet)
- Наставник
09.03.2011 21:45
Нет, объективно Росси, конечно - подонок. Ну там, "спортивное поведение", "футбольная честь" и т.д. Типа, нехорошо. Но Срна заслужил удара в мордяку на 299 процентов. Не в этом конкретном матче, а по жизни. Так что - награда нашла героя.
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:54
Дык Росси -герой, и судья так же решил! Пусть эта мля Срна позволит себе такое с Барселонеой, поглядеть будем! Он бы хоть вспомнил, что его по телеку крутят, дитё нецелованное.
- 2
-
iLeks iLeks(iLeks)
- Опытный писатель
09.03.2011 21:43
для меня что кроты, что рома - одно г..но...
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
09.03.2011 21:32
"Супердаріо" відомий провокатор, так що подєлом старусі за корито. Декілька разів думав вже, що не встане срун після атаки на нього гравців Роми: відкритий перелом, чи розрив хрестів як мінімум, але ж ні - за три хвилини вже літав як ошпарений. Ось де Станіславський би схвалив - який актор пропадає))).
- 1
-
Юрий(Jet)
- Наставник
09.03.2011 21:48
Та ні, Станіславський в особі судді якраз і сказав "Не вірю!". Жовта картка Сєруну - цьому підтвердження
- 3
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
09.03.2011 22:04
вот тут согласен - вполне возможно, что арбитр мог бы иначе трактовать эпизод, если бы не отчаянные конвульсии в срнячем исполнении.. если арбитр изучал команды перед матчем, то наверняка знал, что биться в конвульсиях - это нормальная реакция Срны на любой игровой эпизод.. ему бы еще мыло с собой носить, чтобы пену изо рта пускать в нужный момент..
- 2
-
Юрий(Jet)
- Наставник
09.03.2011 22:09
У него пена натурально и без мыла получается. Только не все ведутся.
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 22:18
Окей, Вы попали в поле моего позитива! Предлагаю дружить никами. На сайте Шурика (в окружении олигофренов) образуется неформальный сектор нормальных людей и реальных болельщиков действительно великого Динамо!
- 2
-
Юрий(Jet)
- Наставник
09.03.2011 22:21
Звучит как тост! Ну, будьмо!
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 22:09
За Станиславского особый респект!
- 1
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
10.03.2011 08:02
У нас теперь свой, такой же появился.
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
09.03.2011 21:32
последняя новость: Росси предложено закончить начатое в матче Италия-Хорватия. :)
- -1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
09.03.2011 21:33
Сербія))), а так звичайно.
- 0
-
Данил Неважно(kkrot)
- Читатель
09.03.2011 21:27
Вчера был на стадионе.Росси конечно мудак,но Срна меня вчера выводил из себя.Больше лежал чем играл,боль всех вчера ярик понравился.
- 5
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
09.03.2011 23:45
Сирник в своєму репертуарі... На а Де Россі вартий Срни - два сапоги... Тілььки один фулюган, один комедіант і клоун!
- 0
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
09.03.2011 21:20
Наглые итальяшки, но СЫРУНЕ помоему маловато. Если как для ФАИРПЛЕЙ то дикву ему надо за такое давать, и вообще РОМА, точнее ее ЗВЕЗДЫ регулярно хамски ведут себя на поле, как и против нас когда-то, только вот тогда они легко отпрыгнули техническим.
- -3
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
09.03.2011 21:21
дискву я имел ввиду
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:28
Афлудеть! Тымква темкства дырбко брентлна ндгля пагндьмагдния!
- -2
-
Данил Неважно(kkrot)
- Читатель
09.03.2011 21:30
Жар???)))
- -3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:48
"Я там не был, вы не бЫли. Это жар? Нет, это быль". (Классика, мать ё..!)
- -1
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
09.03.2011 21:34
godar 09.03.2011 21:28 #
- -4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:44
Ну блин, выхоть на Камброд, пагутарим, земеля, *ля! Такова мне на сайте Шурика даже раЗпАслеДние паразиты нИ гАвАрили!
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:04
Г-да однодневки, а чё Вы так полюбляете кухонные ники на сайте Шурика? Вы что, когда в гости приходите, говорите: "Зовите меня тостером, я Вам гренки испеку"?
- 2
-
Sergey T(toaster)
- Читатель
09.03.2011 21:12
Г-н "godar" (по всей видимости многодневка)...нисколько не хочу ставить под сомнение вашу искромётность при выборе ника, а уж тем более его идентификацию - но на мой взгляд на сайте Шурика всё же уместнее говорить о футболе, а не проявлять свою осведомлённость по делу кухонному
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:35
Таки досталИ, таки жадеТЕ, чтобы припечатал. Извольте (по-печеренски, очень уважаю этого парня!)
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 21:38
Эздвините, вдкрадласть очепатка: по-печеренски пишется по-печерински (это - про меня, многодневного)
- 0
-
Sergey T(toaster)
- Читатель
09.03.2011 22:28
извиняю )
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.03.2011 22:48
Ну тады и я Вас, но не Срну! Мой любимый герой деФФочку Грушницкого с шести шагов расстрелял.
- -1
-
Sergey T(toaster)
- Читатель
09.03.2011 22:58
не думаю что ему нужны Ваши извинения....хотя в своём отношении к нему как к игроку с Вами целиком и полностью солидарен - то ли дело Сашка Алиев! )
- -1
-
комментарий удален
-
Sergey T(toaster)
- Читатель
10.03.2011 20:25
знал бы как - плюс 1 поставил бы )
- 0