На победу украинской команды ставки принимаются как 2,60 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятность события), а победа англичан оценивается коэффициентом 2,75 к 1. Ничейный результат — 3,20 к 1. Самый вероятный исход поединка, по мнению букмекеров, ничья 1:1 или минимальная победа «Динамо».
Напомним, указанная контора продолжает считать англичан фаворитами турнира.
-
Alex Ojoga(dk_kiev_alex)
- Читатель
10.03.2011 19:32
Мое сердце конечно за динамо но люди нельзя забывать что ман.Сити тоже не промах,но я всетаки ставлю 1:1 но надеюсь на 2:0:)
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
10.03.2011 18:00
- 0
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
10.03.2011 16:55
дома надо забивать, и желательно несколько мячей, тогда можно более хладнокровно действовать в ответном матче иначе опять будем все на нервах
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.03.2011 15:01
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
10.03.2011 14:02
Не знаю откуда такие ставки взялись, наверное это украинские букмекеры так хорошо оценивают МанСити.
- 0
-
Виктор Козаченко(pustocvet78)
- Начинающий писатель
10.03.2011 13:37
Я думаю, парочку мы им точно закатаем. При Семине игра стала поинтересней и более атакующей, а СаШо переживает ....надцатую молодость! :)))
- 0
-
Коля(kalyanxman)
- Начинающий писатель
10.03.2011 13:37
3-0 и мы на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
10.03.2011 13:22
..а это из расчёта погоды..)..Чем ближе к вечеру,тем холоднее..).. наши привыкли,а у англичан ключевые игроки - южане.. Ну,а вообще,таков регламент.. Хотя,может,какую-то позитивную для нас роль это сыграет.. Не основную,понятное дело.. но,хоть небольшую в нашу пользу.. мелочей-то не бывает.. А идеальный счёт для нас был бы 2:0.. Но,главное,не пропустить.. А в этом плане здорово настораживает возможное участие Хачериди.. уж больно ненадёжный.. даже,сказал бы,непредсказуемый.. Уж лучше Бетао поставить в центр к Юссуфу.. но,это моё мнение,разумеется..
- 0
-
Евгений Евгений(evgendk)
- Начинающий писатель
10.03.2011 13:13
Конечно очень хотелось бі чтобі после сегодняшней игрі на ответную игру на проход Динамо вообще не принимали ставки а на проход МС 1000к одному.Кстати скажите какой идиот назначает на 10 вечера матч ?почему нельзя раньше чтобі после матча домой нормально доехать
- 0
-
DemoN Tumakov(tumakovD)
- Начинающий писатель
10.03.2011 13:26
футбол смотрят же не только в Украине)
- 0
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
10.03.2011 13:10
А у нас минимальная победа 3-0. Не знали? Вечером узнаете!
- 0
-
nick sal(k31201960)
- Начинающий писатель
10.03.2011 13:10
Та букмекеры только зад мнут - эти их раскладки - и Бешикташ уже разносил Динамо и Зенит в десятке лучших команд Европы - нах... Киев и так сильнее МС
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
10.03.2011 12:53
Букмекеры правильно думают что ДК победит,но ошибаются в том что минимально,победа будет 3:0!!!
- 0
-
ДЕНЯ ..........(DENYA_18)
- Начинающий писатель
10.03.2011 12:47
Мелочь, а приятно))))))))))))))
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.03.2011 12:37
Главное не пропустить,а в Англии на контратаках Киев поймает Сити.
- 1