Сегодня на телеканале ICTV состоится трансляция первого матча 1/8 финала
Лиги Европы между киевским
«Динамо» и английским
«Манчестер Сити» (начало в 22:05). После ее окончания в эфир выйдет очередной выпуск лучшей телевизионной программы 2010 года «Третий Тайм» (начало в 23:55).
Гостем студии «Третьего тайма» на этот раз станет полузащитник «Динамо»
Александр Алиев. Все желающие могут задать ему свои вопросы на страницах нашего интернет-издания, а ведущий программы Николай Васильков лучшие из них озвучит в прямом эфире. Оставляйте ваши вопросы Александру Алиеву в комментариях к данной новости.
Также отметим, что в рамках программы будет уделено внимание и вчерашнему матчу
Лиги чемпионов «Шахтер» — «Рома», а защитник киевского «Динамо»
Тарас Михалик разыграет во время эфира пару своих новых бутс Nike CTR 360, в которых он выступает в этом футбольном сезоне.
Цитирую Ваши слова "мое сердце принадлежит только России" ...
и второе, как Вы после таких слов можете играть за сборную Украины ?!
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
11.03.2011 03:58
ya bi na meste ALieva na peredachu bi ne xodil potomushto evo tam prosto razorvut.
- -2
-
Regency Regency(Regency)
- Начинающий писатель
11.03.2011 00:52
тупо зассали спросить про "преданность России"
- -2
-
Ian Joulupukki(dreamw)
- Опытный писатель
10.03.2011 23:09
Саша, что сказал Герасим Муму, перед тем как утопить ее? =)
- -2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
11.03.2011 01:00
:))))))))))))))
- -2
-
комментарий удален
-
Олег Олег(oleg11997733)
- Опытный писатель
11.03.2011 00:31
Ха-ха-ха!!! Какой проницательный юмор!!!
- -3
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
11.03.2011 01:02
но у него он есть в отличии от тебя!
- -2
-
Андрей Шевченко(a.shevchenko)
- Читатель
10.03.2011 21:17
Саша, кто, на Ваш взгляд, лучшие исполнители штрафных ударов в мире - сейчас и в прошлом? И почему они, как правило, невысокого роста и маленьким размером ноги?
- -2
-
Олег Степанчук(ALFA-DOMINUS)
- Начинающий писатель
10.03.2011 21:15
1.
- -3
-
Валерий(fcniva)
- Начинающий писатель
10.03.2011 20:53
Александр, отношение многих болельщиков Динамо Киев к Вам неоднозначное, благодаря Вашим же высказываниям.
- -1
-
Денис Стажер(denis2000)
- Читатель
10.03.2011 20:23
мне вот интересно, кого в Динамо Алиев считает своим главным конкурентом на место в основе и не считает ли он, что это место в основе ему будет доставаться несколько "по блату"
- 1
-
Alex Orlov(AlexOrlov)
- Начинающий писатель
10.03.2011 20:09
Здравствуйте ребята !!
- 2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.03.2011 19:56
- -2
-
Олег Олег(oleg11997733)
- Опытный писатель
10.03.2011 21:11
Всё правильно.Но есть одно но....НЕ ОДИН пишется раздельно!!!!! )))))
- -1
-
Олег Олег(oleg11997733)
- Опытный писатель
10.03.2011 19:43
Александр ! Поступки, за которые стыдно, бывали у Вас (в карьере футболиста)?
- -4
-
Peter Schmeichel(Schmeichel)
- Старожил
10.03.2011 19:42
Саша ты говорил в одном из интервью, что едишь к любимому тренеру...вопрос такой - так все таки куда ты едишь к любимому тренеру или в родную команду?
- 1
-
ARSEN KOTLYAROV(Arsen90)
- Старожил
10.03.2011 19:42
Олександре , а ви знаєте наш рідний ДЕРЖАВНИЙ ГІМН УКРАЇНИ ?
- -1
-
Vlaadislav Gorlenko(Gorlenko)
- Читатель
10.03.2011 19:38
Александр,есть Сёмин уйдет в другой клуб,вы пойдётё опять за ним?
- -3