— Поздравил Эдуардо и Дарио с победой над «Ромой», они хорошо сыграли. Ребята очень счастливы, что вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Добавляет ли успех «Шахтера» нам больше мотивации? В «Динамо» есть своя мотивация. Мы играем в Лиге Европы и хотим добиться успеха в этом турнире. Мы хорошо начали — дважды обыграли «Бешикташ». Сейчас на очереди «Манчестер Сити». Нас ждет серьезная игра. Дай Бог, чтобы выиграли, — цитирует Огнена Gazeta.ua.
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
10.03.2011 23:07
Вуко мы только за! обыгрывайте мансити и проходите дальше) нам действительно еще аякс нужно поставить на место
- 0
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.03.2011 21:06
а следующий в очереди аякс. отомстить надо бы.
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
10.03.2011 19:54
..ещё два часа до матча.. Я тоже пиво подготовил уже..).. Ну,дай-то Бог.. Сейчас не нужно думать о следующих соперниках..нам,пожалуй,сейчас достался самый серьёзный из всех..
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
10.03.2011 19:48
Сегодня на Крещатике видел болел из Англии немного человек десять,довольные быки пива наверно обожрались,но ничего сегодня вечером ДИНАМО даст им прос....ся!!!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
10.03.2011 18:59
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
10.03.2011 18:49
Огнен - нужен первый гол и как можно раньше постарайся и тогда все будет отлично...
- 0
-
Денис Кухаренко(cristian1990)
- Читатель
10.03.2011 18:28
Видим Динамо в Финале ЛЕ !!!!!!!!!
- 0
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
10.03.2011 18:19
Динамо желаю сегодня победы. Интересно будет посмотреть на единственного соперника в лиге.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
10.03.2011 19:02
- 1
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
10.03.2011 18:18
- -1
-
комментарий удален
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
10.03.2011 18:30
- -1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
10.03.2011 18:51
И посмотрим матч за Суперкубок
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.03.2011 18:00
Ничего лучше не мог придумать? Дырку от бублика а не Вуко!Огнен заявлял ,что в ДК его всё устраивает ..И если со временем и будет стоять вопрос о переходе ,то только в супер гранд..
- 1
-
Ваня Ткачук(waniashut)
- Опытный писатель
10.03.2011 17:57
Манчестер Сити желаю удачи в Чемпионате Англии. В ЛИги Европы же - АРИВУАРРРРРР!!!!!!!!!
- 0
-
комментарий удален
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
10.03.2011 18:01
Сердцем он Динамовец! Никогда этого не будет! Слышишь, Н И К О Г Д А...
- 1
-
(volva_44)
- Наставник
10.03.2011 18:03
Ну, и хрен вот такое на нашем сайте???
- -1
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
10.03.2011 18:17
Это возможно было только в случае трансфера Ферни. А так как случилась травма, то он остается еще минимум до конца года, соответственно Вукоевич Шахтеру не нужен.
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
10.03.2011 17:52
Ребята, давайте спустимся на землю. Ман Сити следующий... у Срны научился что ли? сначала обыграть, а потом уже можно рассказывать всё, что угодно. БАТЭвщина получается!
- 0
-
(volva_44)
- Наставник
10.03.2011 17:48
ОГНЕН, ЗАЖИГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Денис Стажер(denis2000)
- Читатель
10.03.2011 17:39
дай бог, Огнен, к хорошему очень быстро привыкаешь, и мы уже успели привыкнуть к твоим голам в лиге, так держать!
- 2