Сергей Сидорчук забил первый гол за «Вестерло» (ВИДЕО)

2023-11-04 21:52 Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук забил первый матч за свой нынешний клуб. Сергей Сидорчук 32-летний ... Сергей Сидорчук забил первый гол за «Вестерло» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Вестерло» Сергей Сидорчук забил первый матч за свой нынешний клуб.

Сергей Сидорчук

32-летний футболист попал в стартовый состав «Вестерло» на сегодняшний гостевой поединок 13-го тура чемпионата Бельгии с «Лёвеном», а на 69-й минуте после после эффектного удара украинца из пределов штрафной площади мяч влетел в ворота соперника его команды.

Также в пассиве Сидорчука очередная желтая карточка, которую он получил на 73-й минуте встречи. Спустя пять минут после этого он был заменен (впервые за время выступления за «Вестерло»).