Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Минай - Ворскла - 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур. Обзор матча, статистика

2023-11-05 15:02 5 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и ... Минай - Ворскла - 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур. Обзор матча, статистика

5 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и Ворскла (Полтава).

Минай - Ворскла - 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур. Обзор матча, статистикаМинай - Ворскла - 0:0. Чемпионат Украины, 13-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 13-й тур

Минай (Минай)Ворскла (Полтава)0:0 (0:0)

Предупреждения: Артем Челядин (13), Одарюк (34), Панасенко (79), О. Скляр (85), Немчанинов (90)

Обзор матча Минай - Ворскла:

В недавнем матче Премьер-лиги "Минай" на стадионе "Минай" встречался с полтавской "Ворсклой". Это был долгожданный матч, в котором обе команды боролись за победу. Несмотря на то, что на протяжении всего матча происходило множество событий и замен, ни одна из команд так и не смогла забить, в результате чего была зафиксирована безголевая ничья. Начало матча было отмечено высокой решимостью и мастерством обеих команд. Игроки обеих команд жаждали победы, и это было видно по тому, с какой интенсивностью они выходили на поле. Первое заметное событие произошло на 13-й минуте, когда игрок полтавской "Ворсклы" А. Челядин получил желтую карточку, что говорит о физическом характере игры. По ходу матча игрок "Миная" В. Одарюк также оказался в судейской книжке, получив желтую карточку на 34-й минуте. Обе команды ожесточенно боролись за каждый мяч, что затрудняло создание явных голевых моментов. На 49-й минуте полтавская "Ворскла" произвела первую замену: В. Чеснаков был заменен на Д. Хрипчука. Минай ответил своей заменой на 64-й минуте, выпустив вместо М. Гечева Ю. Гуничева. В заключительной стадии игры обе команды были в поисках победного гола.

Минай произвел еще две замены: А. Ралюченко и С. Панасенко были заменены на М. Гечева и И. Демыденко на 74-й и 78-й минутах соответственно. Полтавская "Ворскла" также произвела замену на 77-й минуте, выпустив И. Кейна вместо И. Нестеренко. К сожалению, матч был омрачен рядом желтых карточек. На 79-й минуте желтую карточку получил игрок "Миная" С. Панасенко, а на 85-й минуте - игрок полтавской "Ворсклы" О. Скляр. День Скляра стал еще хуже, когда всего за четыре минуты до конца основного времени ему была показана красная карточка. В последние минуты игры еще больше драматизма добавилось, когда на 90-й минуте полтавская "Ворскла" получила право на пенальти. Однако реализовать его не удалось - Р. Степанюк промахнулся с места. Ворскла Полтава сделала еще две замены в основное время: В. Юрченко и Тиаго Сантана заменили Лукаса Рамиреса и А. Челядина, а в добавленное время судья показал еще две желтые карточки: И. Крупский (Ворскла Полтава) и Д. Немчанинов (Минай) были предупреждены. Несмотря на то, что в матче не было забито ни одного гола, болельщики от начала и до конца держались в напряжении. В целом это была напряженная борьба между "Минаем" и полтавской "Ворсклой" в Премьер-лиге. Шансы были у обеих команд, но в итоге ни одна из них не смогла добиться успеха. Безголевая ничья означает, что обеим командам придется довольствоваться очками, продолжая борьбу в чемпионате.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Колос — Минай, Оболонь — Ворскла.

Статистика матча Минай - Ворскла:

Минай Ворскла
3 Удары в створ 1
10 Удары 7
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
20 Нарушения 11
4 Угловые 12
1 Офсайды 2
0 Владение мячом 0
4 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 1
1 Сейвы вратаря 3
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2023, 15:02
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 3 : 1 Закончился
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Колос Александрия - : - 28 апреля 15:30
Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть