Сегодня состоялись заключительные четыре матча 21-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Результаты этих поединков — вашему вниманию.
«Динамо» — «Ворскла» — 2:0
«Металлист» — «Днепр» — 2:2
«Карпаты» — «Шахтер» — 1:0
«Ильичевец» — «Заря» — 2:2
Все результаты 21-го тура, турнирная таблица >>>
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.03.2011 11:01
Какое чудесное воскресенье!!! Где это видано, чтобы в понедельник с утра было такое чудесное настроение! ))
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
14.03.2011 09:04
ну вот минус три есть.Теперь с таким же успехом и дальше..Там глядишь в Киеве еще минус три ,а там с Днепром и не так уже и всё плохо как думали раньше..Догнать кротов уже реально.
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
14.03.2011 01:49
Шурик, исправь ошибку!!! Не гоже родной клуб писать неправильно...
- 0
-
Александр(sasha11)
- Наставник
13.03.2011 22:21
А 5 добавленных минут-традиция?
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
14.03.2011 02:51
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.03.2011 11:08
После такого вечера даже Моуринью улыбается! )))
- -1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
14.03.2011 18:09
Да нет-эт похоже тенденция такая-в матче МЮ - Арсенал на этой неделе добавили 8!Скоро по полчаса добавлять будут или пока игроки на поле падать от бессилия не начнут)))
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
13.03.2011 22:18
Прекрасное воскресенье. Не стыдно за чемпионат. Да и поля в некоторых городах порадовали. Луганск, это не о вас.
- 1
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
14.03.2011 11:30
SergeyYar 13.03.2011 22:18 #
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
13.03.2011 21:36
Шанс есть всегда, надеюсь мы его используем (например как сегодня). Правильно сказал Несмачный, что не стоит смотреть на таблицу, нужно выигрывать в каждой игре. А в конечный результат мы верим.
- 1
-
Ярик Фещенко(yaricheg11)
- Читатель
13.03.2011 21:29
Карпати молодці!!!
- 3
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
13.03.2011 21:19
Львів - Ріспект , порадували!
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
13.03.2011 21:34
Да, коментатор еще тот кротовед и кротолюб. Слушать было противно.
- 2
-
Сергей Сафронов(safron74)
- Опытный писатель
13.03.2011 21:13
Я,конечно не злой,но хоть бы они еще раза 3 оступились)))
- 3
-
Игорь Исюк(igo3r)
- Читатель
13.03.2011 21:19
Удовльствие от футбольного вечера получил по полной-не успевал каналы переключать!
- 4
-
Дмитрий Малюта(DimaSolnce)
- Старожил
14.03.2011 00:00
А лучше - 4. И потом - игра с ДК :)
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
13.03.2011 21:09
Вчера и позавчера народ рассказывал, что можно уснуть от нашего чемпа. сегодня никого в сон не тянуло?.
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.03.2011 21:50
Вчора лише в одному матчі на сон тягнуло. Метадон-Севас.
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
13.03.2011 21:04
Молодцы Карпаты! Не ожидал!
- 3
-
комментарий удален
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
13.03.2011 22:09
ты заблуждаешься, МетаДон сливает вам, а не Динамо, да и Ворскла явно не сливала матч
- 3
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
13.03.2011 20:06
Браво, Львов! так держать! а кротокоманде желаю продолжать в том же духе - ведь могут же порадовать, когда захотят:)
- 7