Капитан
«Шахтера» Дарио Срна после поражения во Львове от
«Карпат» (
0:1) сравнил этот матч с предыдущей игрой донетчан с
«Севастополем» — Если не забиваешь, то пропускаешь, — таков футбольный закон, — цитирует Срну клубный
сайт «горняков». — Сегодня удача была на стороне «Карпат». Их гол был чем-то похож на тот, который мы «Севастополю» забили на последних минутах. Такой гол пропустили: проход по флангу, удачный рикошет... Но это футбол, бывает всякое. Жизнь продолжается. Мы смотрим дальше, все в наших руках, все зависит от нас. Я уверен, что мы станем чемпионами. «Шахтер» не робот, а обычная команда, которая тоже иногда может проигрывать. К сожалению, это случилось сегодня. У нас все впереди, это только наше второе поражение в чемпионате.
Затем Срна все-таки согласился с тем, что победа львовян — заслуженная:
— «Карпаты» хорошая команда, показали неплохой футбол. Мои поздравления, они заслуженно победили.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталь я(ultraloc)
- Начинающий писатель
14.03.2011 13:45
— «Карпаты» хорошая команда, показали неплохой футбол. Мои поздравления, они заслуженно победили.
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
14.03.2011 09:37
Если бы не те 5 минут добавленных с Севастополем и там бы очки потеряли....ну судя по последним матчам кротов....чемпионство вы не получите.....))
- 0
-
Виталь я(ultraloc)
- Начинающий писатель
14.03.2011 13:46
к сожалению получат
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
14.03.2011 08:53
Дашенька мечтает, наивный,чемпионан он думает выиграть,забудь!!!!!
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
14.03.2011 08:09
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.03.2011 09:01
маловато двух ничьих будет - 3 поражния надо бы - 9 очй разрыв вс таки ! В очной выигрвывать нам обязатльно - тогда можно на что то рассчитывать !
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
14.03.2011 10:25
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
14.03.2011 10:30
- 1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
14.03.2011 11:22
да, классно расписал =)
- 0
-
RONY(FC_Metallist)
- Начинающий писатель
14.03.2011 13:38
Да, ужжжж... - фантазер.... Вернись на землю.... "марш-бросок". Я так понял в чемпионате будет играть только Динамо... Ню-ню... Остальные только помогать обогнать Шахтер?! Я не болельщик Шахтера абсолютно, НОООО… Динамо то сыграло всего ничего весной... Откуда такой оптимизм и приравнивание к супер-грандам??? Смешно!
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
14.03.2011 14:39
- 0
-
RONY(FC_Metallist)
- Начинающий писатель
14.03.2011 16:23
"Все клубы" - это к вопросу, что Динамо НЕ ПРОИГРАЕТ НИ РАЗУ! Я понимаю, что так и должен вести болельщик Динамо...
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
15.03.2011 09:29
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.03.2011 05:57
Жела чтобы до конца сезона в ЧУ Удача была повернута тем самым местом к ШД что и в матче с карпатами . Не предвигать !
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
14.03.2011 01:37
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.03.2011 01:14
Оленю отпилили рога :)))))
- -1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
14.03.2011 00:01
вечно Даша причину найдет. даже если б барсе влетели,то тоже самое сказал бы!
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
13.03.2011 23:58
Как гласит народная мудрость: "Не кажи "гоп", поки не перескочиш..."
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.03.2011 00:05
А ШД продовження падіння.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.03.2011 23:35
Павлов правильно сказав: тепер Динамо бояться усі. Зауважали думаю і шахтарі.
- -1
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
13.03.2011 23:13
а если бы не судья-козел(а еще с Киева),то и с Севастополем потеряли бы!5 минут добавил,а забили на 99-й!!!7 очей разницы не 9!но у нас тяжелые игры тоже впереди...а Дашка помоему первый раз в карьере признал победу соперника закономерной!Баер тоже сегодня сократил на 9 и уверены,что догонят,а МЮ Ньюкасл обгонял на 15!время покажет...
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
14.03.2011 00:27
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
13.03.2011 23:05
Клоун срна,чому не сказав ,що гол велика заслуга помилки самого сирника! Так тримати! Карпати з перемогою!
- 1
-
ftfrtrt rtrtrtrt(beeagle)
- Читатель
13.03.2011 22:48
От гады, слили!!!! Жду с битой в аэропорту. Ахметов
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
13.03.2011 22:40
Ура, с поражением кротов! Карпаты молодцы!
- 1
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
13.03.2011 22:39
"У нас все впереди, это только наше второе поражение в чемпионате."
- 2