Эрик Рамирес в одном матче за «Атлетико Насьональ» отметился голом и результативной передачей (ВИДЕО)

2023-11-10 08:04 Форвард киевского «Динамо» Эрик Рамирес, выступающий сейчас на правах аренды за колумбийский «Атлетико Насьональ», отличился очередными ... Эрик Рамирес в одном матче за «Атлетико Насьональ» отметился голом и результативной передачей (ВИДЕО)

Форвард киевского «Динамо» Эрик Рамирес, выступающий сейчас на правах аренды за колумбийский «Атлетико Насьональ», отличился очередными результативными действиями за свою нынешнюю команду.

Эрик Рамирес

24-летний футболист попал в стартовый состав «Атлетико Насьональ» на домашний матч чемпионата Колумбии с «Депортес Толима», а в начале второго тайма сумел сравнять счет (1:1), удачно сыграв на добивании. Спустя же 18 минут динамовец выступил уже в роли ассистента: именно после его передачи Веласкеса Уриба отправил второй мяч в ворота «Депортеса». Впрочем, стараний Рамиреса и его партнеров по команде оказалось недостаточно для общего успеха: в итоге «Атлетико Насьональ» проиграл, 2:3.

Чемпионат Колумбии. 20-й тур

«Атлетико Насьональ» «Депортес Толима» 2:3 (0:1)
Голы: РАМИРЕС (48), Уриба (66, с передачи РАМИРЕСА) — Лукуми (41), Нието (69), Гиральдо (90+2)

Напомним, Рамирес перешел в «Атлетико Насьональ» перед началом сезона. Срок его аренды — один год. В составе колумбийской команды нападающий провел 21 матч, забив в них 8 мячей и отдав одну результативную передачу.