Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оболонь - Ворскла - 0:1. Чемпионат Украины, 14-й тур. Обзор матча, статистика

2023-11-11 18:13 11 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Оболонь (Киев) и ... Оболонь - Ворскла - 0:1. Чемпионат Украины, 14-й тур. Обзор матча, статистика

11 ноября состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Оболонь (Киев) и Ворскла (Полтава).

Оболонь - Ворскла - 0:1. Чемпионат Украины, 14-й тур. Обзор матча, статистикаОболонь - Ворскла - 0:1. Чемпионат Украины, 14-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 14-й тур

Оболонь (Киев)Ворскла (Полтава)0:1 (0:0)
Голы: Степанюк (67)

Предупреждения: Y. Павлюк (55), D. Фатеев (60), T. Moroz (60)

Обзор матча Оболонь - Ворскла:

В захватывающем матче Премьер-лиги на стадионе "Оболонь-Бровар" "Оболонь-Бровар" принимала полтавскую "Ворсклу". Как только судья дал стартовый свисток, стало ясно, что обе команды намерены доминировать на поле. В первом тайме обе команды продемонстрировали отличную оборону, но ни одна из них не смогла попасть в створ ворот. В перерыве счет так и остался равным - 0:0, что послужило поводом для захватывающего второго тайма. Второй тайм начался со шквала желтых карточек. На 55-й минуте судья предупредил игрока полтавской "Ворсклы" Ю. Павлюка. Вскоре после этого, на 60-й минуте, Т. Мороз и Д. Фатеев из "Оболони-Бровар" также оказались в судейской книжке. Однако спорный момент на 67-й минуте переломил ход матча. В ворота полтавской "Ворсклы" был назначен пенальти, что дало им прекрасную возможность повести в счете. Р. Степанюк, выйдя на ударную позицию, мастерски реализовал пенальти, обеспечив своей команде решающее преимущество - 1:0. Этот гол заставил "Оболонь-Бровар" произвести немедленные изменения, пытаясь переломить ход матча. На 67-й минуте вместо Р. Таранухи в игру вступил С. Суханов.

Хозяева поля стали искать возможность сравнять счет, возлагая надежды на свежие ноги Суханова. Время шло, и обе команды пытались добиться успеха за счет замен. На 79-й минуте "Оболонь-Бровар" ввела в игру И. Краснопира, который заменил В. Грушу. Замена придала атакующую динамику игре команды, которая отчаянно пыталась отыграть отставание в счете. Полтавская "Ворскла" также провела позднюю замену, чтобы упрочить свое преимущество. На 87-й минуте вместо Д. Хрипчука со скамейки запасных вышел И. Нестеренко. Полтавская "Ворскла" стремилась сохранить преимущество и одержать важнейшую победу, и матч продолжался до последнего свистка. Несмотря на все усилия, "Оболонь-Бровар" так и не смогла переломить ход встречи, и полтавская "Ворскла" одержала трудную победу со счетом 1:0. Финальный свисток заставил болельщиков с нетерпением ждать следующего поединка. Этот захватывающий поединок Премьер-лиги продемонстрировал всю интенсивность и конкурентность украинского футбола. В искусной игре, тактической борьбе и решающих моментах обе команды продемонстрировали свое стремление к успеху. Хотя "Оболонь-Бровар" будет разочарована результатом, она может гордиться своей игрой. Что касается полтавской "Ворсклы", то ее победа станет хорошим стимулом для продолжения восхождения в турнирной таблице.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Александрия — Оболонь, Ворскла — ЛНЗ.

Статистика матча Оболонь - Ворскла:

Оболонь Ворскла
0 Удары в створ 0
0 Удары 0
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
0 Нарушения 0
2 Угловые 8
0 Офсайды 0
0 Владение мячом 0
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 0
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2023, 18:13
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Оболонь 0 : 0 Закончился
Колос Александрия 0 : 0 Закончился
Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть