Виктор Коваленко забил победный гол в ворота «Наполи» (ВИДЕО)

2023-11-12 17:03 Украинский полузащитник итальянского «Эмполи» Виктор Коваленко принес победу своей команде в матче чемпионата Италии над «Наполи», ... Виктор Коваленко забил победный гол в ворота «Наполи» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянского «Эмполи» Виктор Коваленко принес победу своей команде в матче чемпионата Италии над «Наполи», забив единственный гол в дополнительное время.

Виктор Коваленко

«Наполи» — «Эмполи» — 0:1
Гол: Коваленко 90+1

Примечательно, что Коваленко изначально остался в запасе своей команды на поединок против «Наполи», но вышел на замену на 71-й минуте вместо Якопо Фаццини.

На первой компенсированной ко второму тайму минуте Коваленко чудесным ударом принес своей команде важную победу, которая позволила «Эмполи» подняться из зоны вылета.

Напомним, для украинца это второй гол в карьере в Серии А. Первый был забит в составе «Специи» в ворота «Салернитаны» в 2021 году.