Итальянский «Лацио» интересуется форвардом
сборной Украины и киевского
«Динамо» Артемом Милевским, сообщает
«Футбол 24» со ссылкой на lalaziosiamonoi.it.
Президент римлян Клаудио Лотито считает, что команде не хватает мощности в линии атаки и внес игрока в список кандидатов на приобретение этим летом.
«Артем на данный момент является одним из лучших форвардов в Лиге Европы. Он уже получал предложения от „Ньюкасла“ и „Ливерпуля“, но отклонил их, поскольку хочет выступать в Италии или Испании. Он уже мог оказаться в Италии, но президент киевского клуба отказался продавать его „Милану“ три года назад, сейчас многое изменилось и его переезд в Италию стал возможным. „Лацио“? Мне передавали через посредников, что клуб им интересуется», — сказал агент футболиста Антон Астафьев.
По словам агента, стоимость Милевского составляет 12 миллионов евро, а зарплата, на которую он согласится — по крайней мере 2 миллиона евро в год.
Добавим, что Милевский не скрывает, что является поклонником «Ромы» и Франческо Тотти, и с учетом этого данный трансфер выглядит маловероятным.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2011 12:28
ХРЕН вам с редькой, а не Артёма!!! НЕ ОТДАДИМ !!!
- 0
-
vova volobujev(vowanvowa)
- Читатель
18.03.2011 09:52
мілю продати це краще буде для нього і збірної, а підтягувати молодь до основи
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2011 12:46
При всём моём уважении к Артёму, я болею за "Динамо", а не за дальнейшую карьеру Тёмы за границей!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
18.03.2011 08:38
- 1
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
18.03.2011 07:32
Давайте отдадим Шевченко. Надоел єтот тормоз в команде.
- -4
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
18.03.2011 08:37
Давайте отдадим вас обратно на терикон
- 1
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
20.03.2011 11:51
среди вас, chau chau, и Шевченко, я вижу одного тормоза. И это явно не Андрей.
- 0
-
(Stas1)
- Опытный писатель
17.03.2011 22:49
Вот получим золотой мяч и может быть продадим доиграть до пенсии.
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
17.03.2011 19:42
Если Миле за 25 лет то надо продать годика на 2 в Италию, а там видно будет!
- -3
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
17.03.2011 19:51
А тебе-купить мозГ,а там видно будет.Хотя...вряд-ли это тебе поможет.
- 2
-
Maxim Maxuta(legion1379)
- Опытный писатель
17.03.2011 19:42
Оставайся! Всёрамно резона переходить в клуб не из топ 3 нет смысла, а з динамо можно боротся за еврокубки.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
17.03.2011 19:35
А кто сейчас Лацио?..удачи им
- 1
-
Spartaque :)(Spartaque)
- Опытный писатель
17.03.2011 19:33
Мне кажется Артем и никуда не уедит из Киева!У него в сердце 'Динамо'и сборная Украины!(мое мнение)
- 1
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
17.03.2011 19:31
Миля и ДК - вместе навсегда!
- 1
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
17.03.2011 18:28
НУ что парни зашевелилась европа
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:48
Какие топ-клубы??????????????? У нас впереди ошаравиющий год в Лиге Чемпионов! Давайте думать, когда говорим (только без обид)!
- 1
-
комментарий удален
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:57
Слушайте, друзи по разуму, пожалейте Тёму, он так хохочет, что у него рука болит!!!
- 1
-
Борман(RAZVED4IK14)
- Начинающий писатель
17.03.2011 19:02
ДИНАМО - это и есть ТОП КЛУБ! Как для нас, так для игроков-динамовцев.
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 19:18
+100! Какие ТОПы? Мы уже без пяти минут (до следующего сезона) СУПЕР-ТОП!
- 1
-
Даня +(Ukrgamer)
- Старожил
17.03.2011 18:14
А если бы в Милан продали тогда... Мог бы быть Шева №2
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:20
А если в Челси. то Шева №3 ??? Думайте, даже когда шутите!
- -4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:39
Господа минусовальщики, а не желаете ли засветиться? Дело не в минусах, а в том, что хотелось бы услышать возражения
- 1
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
17.03.2011 18:12
Когда Андрей уходил в Серию А-это была лучшая Лига в мире.Сейчас,это-"болото" и Артёму в нём-делать нечего.
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:19
Вот! А Динамо - на новом лобановском подъеме, мать ё так!!!
- 0
-
Даня +(Ukrgamer)
- Старожил
17.03.2011 18:22
Всегда пиши Лобановский с большой буквы!!
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.03.2011 18:48
"лобановском уровне" - тут это прилагательное. А Валерий Васильевич всегда не просто с большой буквы, а только заглавными: ЛОБАНОВСКИЙ!!!
- 2
-
(VishDima)
- Старожил
17.03.2011 18:12
А вообще если продадут, то это будет в нападении Динамо три шага назад..потому-что кроме Шевченка заменить Милю некому..уровень запасных нападающих не тот
- 3