Скандальный эпизод матча Украина — Италия: арбитр не назначил пенальти в ворота итальянцев в добавленное время (ВИДЕО)

2023-11-21 06:38 Скандалом завершился матч отборочного цикла Евро-2024 между сборными Украины и Италии. На 90+3-й минуте игры, во ... Скандальный эпизод матча Украина — Италия: арбитр не назначил пенальти в ворота итальянцев в добавленное время (ВИДЕО)

Скандалом завершился матч отборочного цикла Евро-2024 между сборными Украины и Италии.

На 90+3-й минуте игры, во время атаки Украины, Мудрик принял мяч в штрафной площади Италии, пробросил себе на ход, но был сбит защитником Кристанте. Несмотря на апелляции футболистов и тренерского штаба сборной Украины, главный рефери Хесус Хиль Мансано не назначил пенальти. Более того, арбитр даже не пошел посмотреть видеоповтор момента, хотя на поединке была система VAR.

Novoxackiy
Леонид Новохацкий - Наставник
21.11.2023 08:01
Мені здається що якби навіть наші забили гол із гри в кінці матчу суддя всерівно знайшов би 100 причин його відмінити, така була поставлена задача. Чого гріха таїти, ми дійсно слабші за команду Італії, але це не дає права нікому так опускати нашу збірну. Жалко що така якість як честь і справедливість відсутні в цьому світі.