Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболистам «Манчестера Юнайтед» сократят зарплаты

2011-03-18 15:27 Американские владельцы английского клуба «Манчестер Юнайтед», семья Глейзеров (на фото), намерены пересмотреть контрактную программу клуба. Новые ... Футболистам «Манчестера Юнайтед» сократят зарплаты

Американские владельцы английского клуба «Манчестер Юнайтед», семья Глейзеров (на фото), намерены пересмотреть контрактную программу клуба.

Новые соглашения будут базироваться на материальном стимулировании, то есть зарплата игроков будет напрямую зависеть от их вклада в общий успех команды. В частности, Глэйзеры планируют формировать суммы выплат, исходя из количества игрового времени футболистов. Задуматься о контрактах Глейзеров заставила ситуация с Оуэном Харгривзом, который в нынешнем чемпионате Англии провел всего один матч, а его недельный оклад составляет £80 тыс.

Глейзеры могут столкнуться с несогласием игроков, когда закончится сезон. В это время футболисты не будут играть, а значит и не должны получать денег. Идею Глейзеров уже не поддержал второй футбольный клуб, которым владеет американское семейство, - «Тампа Бэй».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2011, 15:27
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть