«Эта команда заслуживает уважения. Надеюсь, что противостояние будет таким же интересным, как и наши игры против „Ливерпуля“. Мы обратили на себя внимание в матчах Лиги чемпионов, завоевали симпатии в Европе. Надеюсь, мы продолжим свои выступления в Лиге Европы», — сказал Коуту.
«В полуфинале нашим потенциальным соперником может стать Бенфика. Это было бы положительным моментом для португальского футбола. Но забегать наперед не будем — нас ждет встреча с „Динамо“, а эта команда выбила „МанСити“. Давайте думать о хорошем», — цитирует португальца Закарпатье.
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
19.03.2011 15:06
- 0
-
Андрій Погребенник(Rio)
- Начинающий писатель
19.03.2011 14:55
смішний, він про Бенфіку вже думає:)))))
- 0
-
Игорь Юлианович(goshka1982)
- Читатель
19.03.2011 12:55
"... Надеюсь, что противостояние будет таким же интересным, как и наши игры против „Ливерпуля“... "
- 1
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
19.03.2011 11:04
"цитирует португальца Закарпатье." - сказало Закарпатье, встрепенув горами и почесав в области Гамулы =)
- 0
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
19.03.2011 10:49
а у него ностальгии нету по 98 году??)))))))))))))))))
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
19.03.2011 10:47
Похоже они возомнили себя большим клубом, чтож будем посмотреть...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.03.2011 10:04
"Мы обратили на себя внимание в матчах Лиги чемпионов, завоевали симпатии в Европе..."
- -1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
19.03.2011 07:40
- 1
-
Oleg B(booliv)
- Читатель
19.03.2011 04:44
если будет настрой как с Ман Сити,то проблем не должно быть...
- 0
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
19.03.2011 07:25
Особенно который был во второй игре
- -3
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
19.03.2011 09:02
"Крыса",ты уже вазелин на "Барсу" приобрела?
- -1
-
Oleg B(booliv)
- Читатель
19.03.2011 04:38
главное победить дома с нулевым счетом и разницей в несколько мячей...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.03.2011 01:28
Да ладно вам бодаться! Нормальное интервью, ну, что бы он еще мог сказать? Сами знаете, и понимаете, что Бражка проскочила Ливер на чистейшей психологии. Для ливерпульских британских пижонов "Брага" была... Ну, вот как "Шериф" для "Динамо". Чем все кончилось? Брага - крепенькая команда средней паршивости, что, кстати, "Шахтер" показал. И, если отбросить эти дурацкие реверансы типа "на этой стадии розыгрыша все ой, какие страшные", то это неправда. И самые тухлые в этой восьмерке как раз Бражка со Спартаком, кстати. И если мясотресту кто-то проиграет, то - только из-за недооценки, то есть - опять по психологии. Не надо быть пижонами, где не надо, и не надо бздеть всех подряд. Динамо обязано проходить "Брагу", короче говоря.
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
19.03.2011 01:11
Правильно, думайте о хорошем ... о Чемпионате Португалии)
- -1
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
19.03.2011 00:15
нормальний та адекватний комент, далі буде.....
- 4
-
Владимир Северин(ddiinnaammoo)
- Старожил
19.03.2011 00:05
вам по ходу пора вагон вазилина покупать,для команды и всех болел Брашки...делать заявления может каждый,а вот отвечать за свои слова могут не многие...Вот скажите мне за счёт чего они могут обыграть Динамо?что подъём у команды...так через 3 недели упс...и не будет подъёма,а будет глубокий спад,в глубокую яму.так что рановато свои рты на чужой пирог раззявили...ничего мы вас утихомирим!
- 0
-
Алексей Павлов(Dinamomachine)
- Читатель
19.03.2011 00:01
не обижайся, но дальше пройдем мы!
- 3