Виталий Роман: «Динамо» не дало нам создать ни одного момента во втором тайме»

2023-11-26 19:52 Защитник львовского «Руха» Виталий Роман прокомментировал поражение «желто-черных» в Киеве от «Динамо» (0:2). Виталий Роман — ... Виталий Роман: «Динамо» не дало нам создать ни одного момента во втором тайме»

Защитник львовского «Руха» Виталий Роман прокомментировал поражение «желто-черных» в Киеве от «Динамо» (0:2).

Виталий Роман

— Ни одна команда не может всегда побеждать. К сожалению, у нас не сложилась игра в матче с «Динамо». Мы планировали совсем иначе действовать на поле, но пропустили два гола и в итоге проиграли. Впрочем футболисты поддержали друг друга — двигаемся дальше.

В первом тайме команда еще создавала моменты, но во второй половине матча «Динамо» взяло игру под свой контроль. Они не дали нам создать ни одного момента, мы не могли даже убежать в контратаку, — сказал Роман в комментарии официальному сайту «Руха».

26.11.2023, 19:52