Тен Хаг о победе над «Эвертоном»: «После первого тайма игроки МЮ думали, что дело уже сделано»

2023-11-27 21:03 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча своей команды против «Эвертона» (3:0) в ... Тен Хаг о победе над «Эвертоном»: «После первого тайма игроки МЮ думали, что дело уже сделано»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча своей команды против «Эвертона» (3:0) в 13-м туре чемпионата Англии.

Эрик тен Хаг, Getty Images

«В перерыве я раскритиковал команду, игроки думали, что дело уже сделано. Нельзя так делать, вы должны провести на поле все 100 минут. Второй тайм мы отыграли очень хорошо.

Отличились три наших нападающих. Это то, что нам нужно. Это поможет нам как команде. Нам надо идти шаг за шагом», — цитирует тен Хага Sky Sports.