Воронин забивает команде Протасова (ВИДЕО)

2011-03-19 20:11 Украинец Андрей Воронин вышел на замену в матче московского «Динамо» против «Ростова» за четверть часа до его окончания и успел отличиться ...

Украинец Андрей Воронин вышел на замену в матче московского «Динамо» против «Ростова» за четверть часа до его окончания и успел отличиться голом.

«Динамо» (Москва) — «Ростов» — 3:1 (0:0)
Голы: Фернандес (50), Мисимович (74, с пенальти), Воронин (89) — Хагуш (83)

«Динамо»: Шунин, Ломич, Гранат, Фернандес, Уилкшир, Каряка (Смолов, 86′), Дуймович, (Сапета, 79) Семшов, Мисимович (Воронин, 75), Самедов, Кураньи.

«Ростов»: Радич, Хагуш, Салата, Окоронкво, Хохлов, Калачев (Иванов, 57), Блатняк, Ребко, Гацкан, Чеснаускис, Адамов (Кириченко, 79).

Добавим, что украинский наставник «Ростова» Олег Протасов признал, что именно гол Воронина стал решающим в матче. «При счёте 1:2 у меня была надежда. Но оставалось пять минут. Стали чуть больше рисковать впереди, за что были наказаны третьим голом», — сказал Олег Протасов во флеш-интервью.

19.03.2011, 20:11
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30
Лига Европы Марсель Аталанта - : - 2 мая 22:00
Рома Байер - : - 2 мая 22:00