Бывший защитник сборной Боснии и Герцеговины Огнен Враньеш рассказал, чего он ожидает от матча национальной команды своей страны со сборной Украины в плей-офф квалификации Евро-2024, который состоится 21 марта.
«Знаете, в чем самая большая трагедия? Украину поддерживает весь мир, ее жалеют... Вспомните Евровидение: все знали, что Украина должна победить.
Мне жаль нашу сборную, я за неё переживаю всем сердцем, тем более, что сам не так давно выступал в её составе. Всегда желаю удачи нашей национальной команде, но глядя на её игру и в целом на её функционирование, могу сказать, что она еще долго никуда не пробьется. Я слежу за сборной, но половины её игроков просто не знаю — понятия не имею, откуда их взяли. А еще это их поведение, когда они приезжают в лагерь сборной...», — приводит слова Враньеша UNA.
-
Динамо в сердце
- Старожил
02.12.2023 19:27
Только почему-то Чеферин в открытую заявил, что хочет чтобы дальше прошла Босния, а не Украина. Так кого жалеют?! Украину трижды уже засудили в решающих матчах. От огромной любви наверное
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
02.12.2023 16:08
А третій раз кинули з Швейцарією
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
02.12.2023 14:54
Враньеш так и не понял, что не жалеть надо сб.БиГ, а уметь играть в настоящий футбол и не искать оправдания и выдумывать небылицы, да надеяться на А.Чеферина и его безответственные заявления...
- 0
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
02.12.2023 13:43
Будущая отмазка
- 0
-
Yuri Levchuk(yuri_dk)
- Наставник
01.12.2023 20:34
Нам бы такие трагедии, как у этиx клоунов
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
01.12.2023 13:26
На груповому етапі програли 7 ігор із 10. Треба краще грати, а не придумувати відмазки.
- 2
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
01.12.2023 11:40
Завжди казав, що балканці дуже гнилі. Що і підтвержує цей висер.
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
29.11.2023 18:09
Особливо жалісно виглядають слова такого собі Чеферіна, які могли зіграти на не перегляд ВАРа з італійцями.
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
29.11.2023 18:07
Найбільша трагедія коментаторів цього сайту - це коментувати різних нікчем, яких просто не треба інтерв'ювати.
- -1
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
01.12.2023 13:29
Це "Шурік" своєю публікацією сполнукає нас до таких коментарів.
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
01.12.2023 13:40
Ну чому? Ніхто ж цього боснійського балбеса не примушував казати це?)
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
29.11.2023 13:30
Помню в 2020 году врач из Люцерна не дал провести матч Лиги наций УЕФА сборных Швейцарии и Украины чисто из-за заботы о здоровье футболистов. Заботился о всех , а поражение присудили Украине.
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
29.11.2023 13:26
Какие они , противные Эти балканцы.
- -2
-
Болела Болелов
- Наставник
29.11.2023 12:48
Так всё ж таки главная опасность и проблема для сб. Боснии и Герцеговины в том, что Украину поддерживают или в том, что "глядя на её игру (сб. Б. и .Г.) и в целом на её функционирование, могу сказать, что она еще долго никуда не пробьется"?)
- 2
-
Serhii L(lusen)
- Опытный писатель
29.11.2023 12:13
Пожалів вовк кобилу, залишив хвіст та гриву!
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
29.11.2023 11:39
Либо перевод не очень корректный либо он и вправду дебил.
- 5
-
Черкаський вареник
- Наставник
29.11.2023 10:57
Я підозріваю що ті судді які нас топлять в глибині душі,дуже глибоко,навіть жаліють нас,але що зробиш якщо мусиш витягувати Італію.
- 1