По сообщениям издания Fichajes.net, скауты испанского клуба уже давно следят за игроком национальной сборной Украины, отмечая его технические навыки. В этом сезоне 21-летний футболист провел в составе «Динамо» 39 игры, в которых забил 13 голов, выйдя со своей командой в четвертьфинал Лиги Европы.
С подписанием Ярмоленко «Севилья» намерена решить проблему с уходом Луиса Фабьяно, который вернулся в Бразилию. Грегорио Мансано ищет именно такого, молодого, форварда, который бы мог решить проблему в атаке команды.
По оценкам Тransfermarkt.de, трансфер Ярмоленко обойдется «Севилье» в более чем 5 миллионов евро.
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
16.04.2011 15:00
Так вот, откуда начинались слухи! Сегодня нарочно заглянул сюда....
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
22.03.2011 12:25
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
22.03.2011 01:30
ЗА-БИ-РАЙ-ТЕ! ! ! ! ! :))))) Знаю, пойдут минуса, но буду его критиковать, пока он не начнет реализовывать свои моменты!!!
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
21.03.2011 21:21
А вам не кажется,что киевлян начинают давить морально?Одного,другого .Хотят посеять разлад перед следующей игрой в ЕВРОКУБКАХ.
- 0
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
21.03.2011 18:24
Андрюха ЛУЧШИЙ!!! Ни-за-что не отдавать!
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
21.03.2011 17:31
а может пусть уходит сейчас пока зовут?
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
21.03.2011 11:17
Ярика вам никто не отдаст..он нам самим нужен))
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
21.03.2011 10:32
Скауты---люди интересные----только нужно учитывать тот факт, что у багатого клуба---очень тяжело купить молодого игрока----ещё и в данном случае Украинца, за 5 мил. с ними даже никто говорить не будет---7-8--да
- -1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
21.03.2011 09:41
Когда то гнали на Ярмолу всем сайтом
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
21.03.2011 02:04
Вот потому наши игроки и сидят в Украине. За каждое транжирящее моменты бревно по 35млн просят!
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
21.03.2011 21:43
Что то с тобой не так...
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
21.03.2011 01:25
5 ??? Sport.ua реально курит.....
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
21.03.2011 00:06
5 лям??смеюЦа чи шо....от 10 стоит.
- -1