Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-12-01 00:03 30 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Марсель (Франция) и Аякс (Амстердам). ... Марсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

30 ноября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Марсель (Франция) и Аякс (Амстердам).

Марсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистикаМарсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Марсель (Франция)Аякс (Амстердам)4:3 (2:2)
Голы: Обамеянг (9), К. Мбемба (26), Обамеянг (48), Обамеянг (90+3) — B. Brobbey (10), B. Brobbey (30), C. Akpom (80)

Предупреждения: Ренан Лоди (69), К. Тейлор (71), K. Hlynsson (77), Сарр (90), Б. Тахирович (90+3)

Обзор матча Марсель - Аякс:

Захватывающий триллер с семью голами в матче "Марсель" - "Аякс" на стадионе "Оранж Велодром" В захватывающем поединке на стадионе "Оранж Велодром" "Марсель" и "Аякс" сразились в увлекательном матче Лиги Европы УЕФА. Обе команды продемонстрировали исключительное мастерство в атаке, и в перерыве счет сравнялся - 2:2, после чего "Марсель" одержал победу над голландцами со счетом 4:3. Матч начался стремительно, и напряжение стало очевидным с самого первого свистка. Марсель" не терял времени, чтобы повести в счете: на 9-й минуте Пьер-Эмерик Аубамеян спокойно реализовал пенальти. Однако "Аякс" быстро ответил своим голом уже через минуту: нападающий Брайан Бробби поразил ворота соперника. Первый тайм продолжил радовать зрителей, когда Кристиан Мбемба восстановил преимущество "Марселя" на 26-й минуте. Однако "Аякс" вновь продемонстрировал свою стойкость, и на 30-й минуте Бробби забил свой второй гол за вечер, сделав счет 2:2. Второй тайм начался с победы: на 48-й минуте марселец Аубамеянг, не теряя времени, забил свой второй гол за матч, вновь подарив своей команде преимущество. Однако на 63-й минуте матч принял драматический оборот, когда игрок "Аякса" Стивен Бергхуис получил красную карточку, оставив свою команду играть вдесятером до конца игры.

Марсель воспользовался своим численным превосходством и на 66-й минуте ввел в игру свежие силы в виде вышедших на замену Херемиаса Корреа и Ибрагимы Ндиайе. На 77-й минуте "Аякс" произвел тройную замену: Тейлор заменил Чубу Акпома, Боян Соса - Анасса Марта, а Хольмар Орн Эйольфссон - Кристьяна Хлынссона. Изменения, похоже, принесли "Аяксу" свои плоды: на 80-й минуте Акпом нашел точку в матче, вновь сравняв счет. Заключительная стадия матча была насыщенной, и обе команды произвели новые замены. На 87-й минуте "Марсель" ввел в игру Жордана Верету и Витинью, а "Аякс" заменил Броббея на Анасса Салах-Эддина. Последние минуты прошли в напряжении: желтые карточки получили Исмаил Сарр из "Марселя" и Беньямин Тахирович из "Аякса". В последние минуты игры у "Марселя" был шанс вырвать победу, когда на 90-й минуте Обмамеян пробивал пенальти. Он с легкостью отправил мяч в сетку ворот, не оставив "Аяксу" времени на ответную атаку. На 90-й минуте Тахирович и игрок "Аякса" Юрген Банель были заменены, а Аубамеянг вышел на замену вместо Анже Мейте. Финальный свисток возвестил о тяжелой победе "Марселя" в матче, который запомнится захватывающим зрелищем с семью голами. Обе команды продемонстрировали свое мастерство в атаке и боевой дух, обеспечив захватывающее зрелище для болельщиков на стадионе "Оранж Велодром".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Брайтон — Марсель, Аякс — АЕК.

Марсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистикаМарсель - Аякс - 4:3. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Статистика матча Марсель - Аякс:

Марсель Аякс
10 Удары в створ 6
18 Удары 7
4 Заблокированные удары 1
13 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 1
9 Нарушения 16
7 Угловые 2
3 Офсайды 3
48% Владение мячом 52%
2 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 1
3 Сейвы вратаря 6
456 Всего передач 511
401 Точных передач 448
88% Точность передач 88%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть