Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лас-Пальмас - Хетафе - 2:0. Чемпионат Испании, 15-й тур. Обзор матча, статистика

2023-12-02 00:02 1 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Лас-Пальмас (Испания) и ... Лас-Пальмас - Хетафе - 2:0. Чемпионат Испании, 15-й тур. Обзор матча, статистика

1 декабря состоялся один из матчей 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Лас-Пальмас (Испания) и Хетафе (Испания).

Лас-Пальмас - Хетафе - 2:0. Чемпионат Испании, 15-й тур. Обзор матча, статистикаЛас-Пальмас - Хетафе - 2:0. Чемпионат Испании, 15-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 15-й тур

Лас-Пальмас (Испания)Хетафе (Испания)2:0 (1:0)
Голы: J. Araujo (43), C. Эррера (90+2)

Предупреждения: Родригес (11), Дамиан Суарес (55), Рико (69), Луис Милла (70), Фабрицио Ангилери (90+1)

Обзор матча Лас-Пальмас - Хетафе:

Лас-Пальмас" одержал победу в захватывающем поединке Ла Лиги против "Гетафе" со счетом 2:0. Матч проходил на стадионе "Эстадио де Гран-Канария", заполненном страстными болельщиками, предвкушающими захватывающий поединок. Первый тайм начался с того, что обе команды продемонстрировали намерения и стремились доказать свое превосходство. Гетафе потерпел неудачу, когда О. Родригес получил желтую карточку на 11-й минуте, что снизило их агрессивность. Лас-Пальмас воспользовался этим, и на 43-й минуте Ж. Араужо удалось переломить ход матча. В перерыве счет стал 1:0 в пользу "Лас-Пальмаса", но обе команды знали, что во втором тайме еще все впереди. Гетафе" стремился отыграться и в начале второго тайма произвел замену: на 46-й минуте Джене сменил Х. Латаса. Однако их надеждам был нанесен серьезный удар, когда О. Альдерете получил красную карточку всего несколько мгновений спустя. Несмотря на сокращение состава, "Гетафе" продолжал бороться и сделал еще одну замену на 53-й минуте, выпустив Д. Дуарте вместо О. Родригеса. Давление стало нарастать с обеих сторон, что привело к желтым карточкам для Д. Суареса на 55-й минуте и Д. Рико на 69-й минуте. Лас-Пальмас" также решил встряхнуться, сделав две замены на 63-й минуте: Э. Лойодиса заменил Марвин, а М. Эль-Хаддади - М. Перроне.

По ходу матча "Гетафе" произвел новые изменения в надежде переломить ход встречи. На 80-й минуте Д. Суарес был заменен на Х. Иглесиаса, а Б. Майораль - на К. Лосано. Лас-Пальмас" ответил тремя заменами, выпустив С. Рамиреса вместо К. Эрреры на 85-й минуте и К. Родригеса вместо Д. Синкгравена на 90-й минуте. А. Молейро также вступил в игру, заменив Б. Рамиреса на последних минутах матча. Последние минуты матча были наполнены драматизмом. На 88-й минуте "Лас-Пальмас", казалось, увеличил свое преимущество, но гол был отменен из-за признания А. Молейро виновным в офсайде. Однако эта неудача не остановила "Лас-Пальмас", и в последние мгновения матча К. Эррера нашел мяч в сетке, обеспечив победу своей команде. Разочарование "Гетафе" вылилось в травму, когда Ф. Ангилери получил желтую карточку на 90-й минуте. На этой же минуте "Лас-Пальмас" произвел замену, выпустив Д. Синкгравена вместо К. Родригеса. После финального свистка "Лас-Пальмас" отпраздновал тяжелую победу, а "Гетафе" остался размышлять о том, что могло бы быть. Этот матч продемонстрировал неукротимый дух и решимость обеих команд. Лас-Пальмас" с его клинической игрой и надежной обороной оказался слишком силен для "Гетафе". Болельщики на "Эстадио де Гран-Канария" получили удовольствие от захватывающего поединка и остались довольны тем, что в будущем их ждет еще больше захватывающего футбола.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Алавес — Лас-Пальмас, Хетафе — Валенсия.

Статистика матча Лас-Пальмас - Хетафе:

Лас-Пальмас Хетафе
6 Удары в створ 2
11 Удары 9
4 Заблокированные удары 2
8 Удары из штрафной 3
3 Удары из-за штрафной 6
11 Нарушения 9
4 Угловые 3
4 Офсайды 2
71% Владение мячом 29%
0 Жёлтые карточки 5
0 Красные карточки 1
2 Сейвы вратаря 4
674 Всего передач 262
585 Точных передач 166
87% Точность передач 63%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть