Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Колос - Оболонь - 0:0. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

2023-12-02 16:56 2 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Колос (Коваливка) и ... Колос - Оболонь - 0:0. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

2 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Колос (Коваливка) и Оболонь (Киев).

Колос - Оболонь - 0:0. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистикаКолос - Оболонь - 0:0. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 16-й тур

Колос (Коваливка)Оболонь (Киев)0:0 (0:0)

Предупреждения: Богданов (12), R. Черненко (12), Мякушко (14), T. Moroz (29), D. Karas (55), V. Pryimak (64), I. Краснопир (68), О. Черноморец (79), V. Дубко (84)

Обзор матча Колос - Оболонь:

Коваливский "Колос" и "Оболонь-Бровар" сразились в напряженном матче Премьер-лиги на стадионе "Колос". Обе команды жаждали победы, и напряжение чувствовалось с самого начала. В начале матча было видно, что обе команды находятся в равных условиях. Защитники действовали организованно и не допускали явных голевых моментов. Однако уже на 12-й минуте первая желтая карточка в матче была предъявлена игроку коваливского "Колоса" А. Богданову за грубый подкат, на что "Оболонь-Бровар" быстро отреагировала и получила свою желтую карточку уже через две минуты, когда фол совершил Р. Черненко. Физическая составляющая игры усилилась, и еще две желтые карточки были показаны подряд игроку "Колоса" С. Мякушко и игроку "Оболони-Бровар" Т. Морозу на 14-й и 29-й минутах соответственно. Начало второго тайма прошло без изменений, но интенсивность игры не ослабевала. На 55-й минуте желтую карточку получил игрок "Оболони-Бровар" Д. Карась, что еще больше накалило эмоции на поле. На 63-й минуте "Колос Коваливка" решил встряхнуться, сделав две замены. С. Мякушко вышел вместо В. Велетена, а А. Богданов был заменен на П. Ориховского. Оболонь-Бровар" также провела первую замену на 66-й минуте, заменив С. Суханова на Р. Тарануху.

По ходу игры желтые карточки продолжали сыпаться: на 64-й минуте был удален игрок "Оболони-Бровар" В. Приймак, а на 68-й минуте предупреждение получил И. Краснопир. В поисках перелома "Колос Коваливка" провел еще две замены на 70-й минуте, заменив М. Бурда вместо Н. Золотова и В. Лучкевич вместо О. Ильина. Игра продолжала проходить в острой борьбе, в ходе которой было выдано еще больше желтых карточек - одну получил О. Черноморец за "Колос Коваливку" на 79-й минуте, а затем В. Дубко за "Оболонь-Бровар" на 84-й минуте. Несмотря на нарастающее напряжение и многочисленные возможности, обе команды так и не смогли забить в свои ворота. Матч закончился безголевой ничьей, оставив разочарованными как игроков, так и болельщиков. Хотя матч, возможно, и не выявил победителя, он продемонстрировал дух соперничества и смелость команд "Колос Коваливка" и "Оболонь-Бровар". Теперь обеим командам нужно перегруппироваться и проанализировать матч, чтобы вернуться более сильными к своим следующим матчам в Премьер-лиге. На стадионе "Колос" футбольные болельщики стали свидетелями захватывающей демонстрации таланта, тактики и физической силы. Хотя матч закончился без голов, он, безусловно, дал много поводов для разговоров и продемонстрировал конкурентную природу Премьер-лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Черноморец — Колос, Динамо — Оболонь.

Статистика матча Колос - Оболонь:

Колос Оболонь
4 Удары в створ 3
11 Удары 10
3 Заблокированные удары 2
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
10 Нарушения 25
8 Угловые 4
1 Офсайды 2
44% Владение мячом 56%
4 Жёлтые карточки 6
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 4
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2023, 16:56
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 3 Закончился
Рух Верес 0 : 1   27 апреля 18:00
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть