Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кривбасс - Александрия - 2:1. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

2023-12-02 17:01 2 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Кривбасс (Кривой Рог) ... Кривбасс - Александрия - 2:1. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

2 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Кривбасс (Кривой Рог) и Александрия (Александрия).

Кривбасс - Александрия - 2:1. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистикаКривбасс - Александрия - 2:1. Чемпионат Украины, 16-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 16-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)Александрия (Александрия)2:1 (0:1)
Голы: J. По (78), Бизимана (83) — Шулянский (31)

Предупреждения: Geovani (10), R. Plaksa (54), Ермаков (65), Смирный (76)

Обзор матча Кривбасс - Александрия:

В захватывающем матче Премьер-лиги на стадионе "Металлург" "Кривбасс" одержал победу над "Александрией" со счетом 2:1. Матч продемонстрировал истинную суть футбола с неожиданными поворотами, которые держали болельщиков в напряжении на протяжении всего матча. Обе команды вышли на игру с решимостью, каждая стремилась одержать важную победу. Первой кровь пролила "Александрия", которая повела в счете на 31-й минуте. Потрясающий гол А. Шулянского вызвал бурю восторга у болельщиков, и "Кривбассу" было над чем поработать. Когда прозвучал свисток на перерыв и команды удалились в раздевалки, счет на табло был невыгодным для "Кривбасса" - 0:1. Однако судьба должна была измениться, ведь второй тайм "Кривбасс" начал с новыми силами. На 46-й минуте "Кривбасс" произвел тактическую замену, выпустив М. Задераку вместо В. Близниченко. Эта замена внесла свежую энергию в игру команды, позволив ей создавать больше возможностей и оказывать давление на оборону "Александрии". "Александрия" также произвела замену, заменив на 46-й минуте забившего гол А. Шулянского на Б. Билошевского. Тактические перестановки были направлены на то, чтобы сохранить преимущество и сбить атаку "Кривбасса". В напряженной игре желтые карточки были неизбежны. На 10-й минуте арбитр предупредил игрока "Александрии" Геовани за неаккуратный подкат.

Позже, на 54-й минуте, Р. Плакса из "Александрии" также оказался в судейском блокноте за неосторожный вызов. По ходу игры обе команды продолжали вносить изменения в составы в поисках перелома. На 62-й минуте "Александрия" произвела еще две замены, выпустив А. Мыкытышина вместо Геовани и А. Кулакова вместо В. Погорилого. Кривбасс КР ответил на это на 65-й минуте своей заменой, заменив Р. Дебелко на К. Приходько. Матч становился все более жарким, все чаще стали появляться желтые карточки. На 65-й минуте за грубый подкат был предупрежден игрок "Александрии" Г. Ермаков. Кроме того, на 76-й минуте желтую карточку за грубое поведение получил Е. Смирный из "Александрии". На исходе времени "Кривбасс" активизировал попытки отыграться. На 78-й минуте Дж. По, который в касание переправил мяч в сетку, сравнял счет и вызвал ликование зрителей. Не довольствуясь одним голом, "Кривбасс" продолжал идти вперед, стремясь завоевать все три очка. Упорство окупилось на 83-й минуте, когда Д. Бизимана, воспользовавшись ошибкой защиты, принес "Кривбассу" заслуженное преимущество. С финальным свистком "Кривбасс" одержал триумфальную победу над "Александрией" со счетом 2:1. Это был матч, наполненный драматизмом, напряженностью и невероятной стойкостью обеих команд. Стадион "Металлург" стал свидетелем истинного доказательства красивой игры в футбол, сделав этот поединок незабываемым в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Кривбасс — Заря, Металлист 1925 — Александрия.

Статистика матча Кривбасс - Александрия:

Кривбасс Александрия
4 Удары в створ 2
18 Удары 5
3 Заблокированные удары 1
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
15 Нарушения 13
10 Угловые 1
0 Офсайды 0
0 Владение мячом 0
0 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2023, 17:01
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть