Реакция Холанда на решение арбитра, который сорвал атаку «Манчестер Сити» на последних минутах матча с «Тоттенхемом» (ФОТО)

2023-12-04 13:33 Невероятный эпизод произошел в конце поединка чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Фото: Gettyimages Фото: ... Реакция Холанда на решение арбитра, который сорвал атаку «Манчестер Сити» на последних минутах матча с «Тоттенхемом» (ФОТО)

Невероятный эпизод произошел в конце поединка чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом».

При счете 3:3, на последних минутах матча главный арбитр встречи Саймон Хупер остановил опасную контратаку «Манчестер Сити», сперва показав, что можно играть дальше после фола (мяч оставался у «горожан»), а потом свистнув. В этом эпизоде Грилиш уже выходил один на один с вратарем «Тоттенхэма».

В итоге, такое решение рефери вызвало бурю эмоций у всех футболистов и тренерского штаба «Сити», но особенно отличился Холанд, который, казалось, из последних сил сдержал свои эмоции.