У капитана «Лутона» остановилось сердце прямо во время матча АПЛ с «Борнмутом» (ФОТО, ВИДЕО)

2023-12-17 08:25 Жуткой ситуацией завершился один из вчерашних матчей 17-го тура чемпионата Англии, в котором встречались «Борнмут» и ... У капитана «Лутона» остановилось сердце прямо во время матча АПЛ с «Борнмутом» (ФОТО, ВИДЕО)

Жуткой ситуацией завершился один из вчерашних матчей 17-го тура чемпионата Англии, в котором встречались «Борнмут» и «Лутон». В начале второго тайма встречи капитан гостей Том Локьер рухнул на газон, потеряв сознание.

Врачи оказывают Тому Локьеру первую медицинскую помощь

Благодаря своевременной помощи медиков, 29-летний футболист пришел в себя, но покинул поле на носилках и прямо со стадиона был направлен к клинику, где и по сей момент находится под пристальным наблюдением врачей.

«Лутон» уже официально прокомментировал ситуацию, сообщив, что у Локьера произошла остановка сердца. Сейчас состояние футболиста оценивается как стабильное.

Добавим, что матч «Борнмут» — «Лутон» возобновлен уже не был. Его судьба будет решена позже. На момент остановки встречи шла 60-я минута игры, а на табло был счет 1:1.