«Ценен для «Жироны» так, как Холанд для «Манчестер Сити». Реакция фанатов на игру Довбика

2023-12-22 12:55 21 декабря состоялся матч 18-го тура Ла Лиги между командами «Бетис» и «Жирона». Игра завершилась со ... «Ценен для «Жироны» так, как Холанд для «Манчестер Сити». Реакция фанатов на игру Довбика

21 декабря состоялся матч 18-го тура Ла Лиги между командами «Бетис» и «Жирона». Игра завершилась со счетом 1:1. Украинский форвард гостей Артем Довбик вышел на поле с первых минут и был заменен на 64-й на Кристиана Стуани. Именно Довбик забил единственный гол жиронцев на 39-й, реализовав пенальти.

Артем Довбик

После завершения встречи аналитики высшего дивизиона Испании назвали Артема MVP матча. Фанаты «красно-белых» расхвалили Довбика за его перфоманс:

Mr Jowie: «Довбик должен быть „девятым номером“ Реала, если Холанд не придет».

Hormosis: «Ребята из ПСЖ не собираются его приобрести за 200 миллионов?»

OksanaKyva: «Слов нет, Довбик просто зверь»

LluísBou Morera: «Очень интересно узнать, каким будет его следующий пункт назначения, игрок, готовый играть в абсолютной элите».

Jean arold: "«Ценен для Жироны так, как Холанд для Манчестер Сити»

Wrzutkez #MuremzaCarlo: «Довбик — идеальный нападающий, быстрый, сильный, высокий, у него все есть»

Juan Miguel Jimenez: «Если он так будет играть, то летом будет стоить 80 миллионов евро»

Football corner: «Довбик просто неудержим»

Pere Lladó: «Если бы он играл в Астон Вилле, в АПЛ — то стоил бы 120 миллионов».

Valentin-21
Валентин 21 - Эксперт
22.12.2023 13:20
По итогам этого матча, надеюсь, этих судей отстранят от дальнейшего арбитража хотя бы на несколько месяцев. ТРИЖДЫ они отдавали мяч на угловой, Бетису, хотя он уходил за пределы именно от игроков Бетиса (дважды в первом тайме) и именно третья ошибка, на 88 мин. привела к голу в ворота Жироны. Жирона в матче выбрала чересчур пассивную игру, за что и была наказана потерей очков.