Исполком ФФУ, на котором должно быть принято решение о назначении тренера национальной сборной Украины, проходит в эти минуты в закрытом режиме. Брифинг для прессы запланирован на 13:00.
Напомним, что 22 декабря 2010 года Юрий Сёмин вернулся на должность главного тренера киевского «Динамо».
Хотя лично я был бы за Яковенко.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
31.03.2011 12:07
До лета оставят Калитвенцева с расчетом на Яковенко ..Но возникает маленький нюанс.Если команда Яковенко попадет на Олимпиаду ?тогда как быть? Скорее всего назначат Блохина..
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.03.2011 00:28
- 0
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
30.03.2011 22:55
Ліппі самий кращий кандидат...Калітку убрать зі збірної!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
30.03.2011 19:22
Да тут даже и комментировать нечего, обычная утка
- 0
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
30.03.2011 19:11
- 0
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
30.03.2011 19:11
- 0
-
Димитрий Кравец(dimak70)
- Читатель
30.03.2011 15:59
Какая разница...главное чтобы человек работал и делал игру качественней,а на ЧЕ у нас нет особых шансов,зачем обманывать себя,разве что подсудят слегка,но кому это надо..лично мне нет. Поэтому пусть работает профи..кто?..ну не Калитвинцев точно,не Блохин тоже..или Яковенко или иностранный калибра Липпи...всё,тут и спорить нечего.
- 0
-
марина(mari78)
- Наставник
30.03.2011 15:12
То,что Калитвинцев не останется,это уже понятно.Надеюсь хоть через месяц будет окончательное решение?Вот теперь возникает вопрос,кто?
- -1
-
Egor Egorov(dynamo86)
- Читатель
30.03.2011 15:11
Класс, Суркис опять воды нам налил в уши и ждем до 21.04. Надо было давныы-давно пытаться за любые(разумные) деньги договориться с Липпи. Сейчас совершенно очевидно, что только кто-то русскоязычный придет на смену Калтвинцеву, который запорол очерендой 356 шанс хоть что-то внятное показать на посади главного тренера. Шоу маст гоу он.
- -3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.03.2011 17:08
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
30.03.2011 14:56
до Лета 2012?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.03.2011 16:37
причём до конца лета ;-)
- 0
-
марина(mari78)
- Наставник
30.03.2011 14:34
Появился слух,что Калитвинцев может остаться и.о. до лета.
- 0
-
(iezikil)
- Начинающий писатель
30.03.2011 14:31
Только не это!
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.03.2011 14:29
- 0