Невероятный камбэк: «Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу в матче с «Астон Виллой» (ВИДЕО)

2023-12-27 12:30 «Манчестер Юнайтед» в матче 19-го тура чемпионата Англии добыл волевую победу над «Астон Виллой» — 3:2. ... Невероятный камбэк: «Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу в матче с «Астон Виллой» (ВИДЕО)

«Манчестер Юнайтед» в матче 19-го тура чемпионата Англии добыл волевую победу над «Астон Виллой» — 3:2.

Чемпионат Англии. 19-й тур

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» — 3:2
Голы: Гарначо (59, 71), Хойлунд (82) — Макгинн (21), Дендонкер (26)

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Ван-Биссака, Варан, Эванс, Далот, Майноо (Мактоминей, 81), Эриксен (Гор, 90), Гарначо (Межбри, 90+3), Фернандес, Рэшфорд (Антони, 80), Хойлунд (Камбвала, 89).

«Астон Вилла»: Мартинес, Конса, Карлос, Ленгле, Динь (Морено, 50), Луис, Дендонкер (Эмека, 86), Бейлли (Дзаниоло, 77), Рэмзи (Диаби, 77), Макгинн (Дуран, 86), Уоткинс.

Уступая после первого тайма 0:2, команда Эрика тен Хага сумела не просто сравнять счет, но и вырвать победу за насколько минут до финального свистка.

Дублем у «Юнайтед» отличился Алехандро Гарначо, а решающий гол провел Расмум Хойлунд. Интересно, что это дебютный гол для датчанина в футболке МЮ.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. В свою очередь, «Астон Вилла» — на третьей позиции.