Вратарь «Ильичевца» Богдан Шуст за день до поединка 23-го тура Премьер-лиги с «Шахтером» в интервью «Спорт Экспресс в Украине» выразил уверенность: его команда даст бой иментитому сопернику.
— Турнирное положение обязывает нас играть на победу в каждом матче, невзирая на соперника, — заверил голкипер. — Конечно, «Шахтер» есть «Шахтер». Но, считаю, мы обязаны брать очки. Уверен, сможем дать бой чемпиону, показав при этом хорошую игру.
Конечно, для меня этот матч принципиален. Но не с позиции того, что «Шахтер» моя бывшая команда. Для нас каждый матч принципиален, ведь мы хотим остаться в Премьер-лиге.
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
31.03.2011 20:05
ну-ну, максимум будет героическое сопротивление вей командой у своих ворот, с голом шахтёра под конец матча, и криками, что они уступили в равной борьбе, ну или получат пару банок в первые минут 15 и на этом всё и закончится
- 0
-
Korvin Oberon(odnozub)
- Опытный писатель
31.03.2011 19:23
шахтер2 выиграет у шахтера1? ну-ну, так буферную команду тогда сразу разгонят))
- 0
-
Владимир Иванов(imir.2010)
- Читатель
31.03.2011 17:02
Высказывание Шуста,Луческо- это информационная подготовка отом,что завтра черномазые горняки потеряют минимум два очка. Жалко,что доконца Ч.У осталось мало игр. Большую фору черномазым дал усатый пиндос.
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
31.03.2011 16:32
Давай Богдан, желаю тебе на ноль отстоять в матче с кротами.
- 1
-
Владислав Семенов(Ibrahim)
- Начинающий писатель
31.03.2011 15:24
Дай то Бог.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2011 15:21
Желаю вам достойно унести своё очко! )))
- 2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
31.03.2011 15:16
КРОТЫ В ДЕЙСТВИИ.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.03.2011 15:15
Це точно.
- 1
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
31.03.2011 15:25
Нашкодили и по норам.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.03.2011 15:25
++)))
- 1
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
31.03.2011 15:16
Команде с людоедским названием илличевец место в пердиве!
- -1
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
31.03.2011 15:12
Заминусили, кротятки? )))))))
- 1
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
31.03.2011 15:12
Мы объязаны.......................................очки,,Шахтеру,,
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
31.03.2011 15:03
- 0
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
31.03.2011 14:33
Не для того Ахметов распихивал своих игрочил по клубам в аренду, чтобы какой-то из этих клубов не сыграл в следующем чемпе в вышке.
- -3
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
31.03.2011 14:23
було би добре якби Іллічівець вилетів !
- -4
-
дима пупкин(poni74)
- Читатель
31.03.2011 14:24
РазмечталСи...
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.03.2011 14:29
Нехай просто переможуть ШД. Нам приємно буде. Динамо з вами у цьому питанні.
- 2