Вслед за «Ювентусом» мюнхенская «Бавария» обратила свои взоры на хавбека «Арсенала» Андрея Аршавина.
Как сообщает Спорт день за днем со ссылкой на Bild, трансфер 29-летнего россиянина в 21 млн. евро может быть реализован уже будущим летом. Сам Аршавин уже признавался, что мечтал играть за «Баварию».
Когда поступило предложение от Арсенала, то Аршавин говорил что он всегда хотел играть за Канониров, теперь же за Баварию...Терпеть не могу таких людей!Вот правильно сказал Торрес, когда гворил о своей любимой команде(Атлетико Мадрид).Что он никогда не будет целовать эмблему другого клуба, а вопрос заключался в трансферах Ливерпуля.Торрес сказал что он не понимает как можно признаваться в любви клубу, а потом с него уходить и целовать герб другому и говорить о том же.!
пока что это утка стопроцентная! в Баварии меняется тренер, Ван Гал никого сейчас не подписывает. А нового тренера нету, что бы предлагать кандидатов на усиление.
"Сам Аршавин уже признавался, что мечтал играть за «Баварию»",- завтра нарисуется Анжи, и Андрюша скажет,что всю жизнь мечтал научится танцевать лезгинку....
......мани мани мани маст би фани ин зе рич менс ворлд.
Когда поступило предложение от Арсенала, то Аршавин говорил что он всегда хотел играть за Канониров, теперь же за Баварию...Терпеть не могу таких людей!Вот правильно сказал Торрес, когда гворил о своей любимой команде(Атлетико Мадрид).Что он никогда не будет целовать эмблему другого клуба, а вопрос заключался в трансферах Ливерпуля.Торрес сказал что он не понимает как можно признаваться в любви клубу, а потом с него уходить и целовать герб другому и говорить о том же.!
-
Viktor(buben1984)
- Опытный писатель
01.04.2011 08:35
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.04.2011 07:58
Маленький член :) http://irc.lv/video?id=5Bbo5esPaOYD
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.03.2011 23:34
- 1
-
Дмитрий Торбенко(PERINA)
- Опытный писатель
31.03.2011 22:18
В Германии налогообложение больших зарплат лояльнее, чем в Англии. Андрею давно налоговый кодекс Англии не очень по душе...
- 0
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
31.03.2011 20:15
21 млн ?
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
31.03.2011 20:06
пока что это утка стопроцентная! в Баварии меняется тренер, Ван Гал никого сейчас не подписывает. А нового тренера нету, что бы предлагать кандидатов на усиление.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
31.03.2011 20:07
плюс недавно Венгер отзывался положительно о нем
- 0
-
a ad(Avar)
- Опытный писатель
31.03.2011 17:41
21 млн он точно не стоит , а Бавария могла бы и когонить поинтерестнее найти
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
31.03.2011 17:21
Защитников нормальных пускай купят
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
31.03.2011 17:11
Снился он Баварии в страшных снах. Тем более за 21млн евроденег.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
31.03.2011 16:57
Если всегда мечтал, то вперед!
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
31.03.2011 16:43
"Сам Аршавин уже признавался, что мечтал играть за «Баварию»",- завтра нарисуется Анжи, и Андрюша скажет,что всю жизнь мечтал научится танцевать лезгинку....
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2011 16:39
"Бавария", очевидно, не смотрела последнюю игру сборной России?
- 0
-
Vladimir Kalyuzhny(V.Kalya)
- Опытный писатель
31.03.2011 16:39
Главное что бы пошло на пользу.
- 1
-
Mel Mel(Mel-ko)
- Читатель
31.03.2011 16:24
уё-уй на х-й из моей люмимой команды
- 1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
01.04.2011 01:00
так он вроде бы не в Динамо играет.
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
31.03.2011 16:21
Когда поступило предложение от Арсенала, то Аршавин говорил что он всегда хотел играть за Канониров, теперь же за Баварию...Терпеть не могу таких людей!Вот правильно сказал Торрес, когда гворил о своей любимой команде(Атлетико Мадрид).Что он никогда не будет целовать эмблему другого клуба, а вопрос заключался в трансферах Ливерпуля.Торрес сказал что он не понимает как можно признаваться в любви клубу, а потом с него уходить и целовать герб другому и говорить о том же.!
- 5
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
31.03.2011 23:15
Він ще Барсі в коханні признавався!
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
01.04.2011 08:15
- 1