Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу выразил недовольство тем, в каком состоянии вернулся из расположения сборной Украины защитник его команды
Дмитрий Чигринский. Напомним, в национальную команду футболист отправился с травмой голеностопа, и по этой причине так и не смог принять участия в товарищеском матче со сборной Италии.
«Я недоволен тем, что Чигринский поехал в сборную и вернулся оттуда намного более травмированным, — цитирует Луческу
официальный сайт „горняков“. — Наверное, взаимосвязь между врачами клуба и сборной должна быть намного больше, чтобы впоследствии таких эксцессов не было».
Представляю как Чигра не может бежать, а Калитка как фашист бьет его по ноге и заставляет бегать и бить по мячу.
Цыгану и татару пох на национальную сборную, имидж страны....впринципе как и большенству донецки, они за Аршабина и великую сборную Рассеи болеют.
Не удивлюсь если Будулай еще обвинит федерацию в пролете барселоне сос четом 5-0, как арсу в лондоне.
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
02.04.2011 21:18
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
02.04.2011 21:16
- 0
-
Владислав Семенов(Ibrahim)
- Начинающий писатель
02.04.2011 19:30
Так,блин, давайте в угоду мистеру Луческу не вызывать игроков Шахтера в Сборную.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.04.2011 18:57
Думаю тренеров вообще штрафовать нужно за такие комментарии! Это сборная страны! А этот гастарбайтер цыганский еще свою пасть открывать будет..... Штрафануть пару раз Будулая за провокативность - тогда точно фильтровать гавканину будет! Оборзел плесень!!!!
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
02.04.2011 17:05
Циган хренов,это наша сборная и игрок вправе сам решать!Шо блин за кротячая суета? А от Барсы получат и нас обвинят что Чигир травмирован....
- 1
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
02.04.2011 15:21
"Вопрос в другом. Нужно ли было вызывать в нац.сборную травмированых игроков,чьи клубы борятся в еврокубках"...
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.04.2011 13:18
Упал со второй полки назад по дороге в Донецк.
- 4
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.04.2011 18:52
С третьей! Он в плацкартном ехал))))))))))))))))))
- 1
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
02.04.2011 13:04
«Я недоволен тем, что Чигринский поехал в сборную и вернулся оттуда намного более травмированным
- 2
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
02.04.2011 12:55
Ох и цыган! Ай-да мерзавец!Со сборной намного более травмированным???....А как сам его с вывихом голеностопа заставлял в на падение идти ,в матче с Волинью,так то уже забылось?!?!
- 3
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
02.04.2011 12:25
- -7
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
02.04.2011 12:20
К "визгам" Будулая,уже никто серьёзно относится не может.Очередная "отмазка" перед "пролётом" с "Барселоной".
- 6
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
02.04.2011 12:19
- -5
-
комментарий удален
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
02.04.2011 13:04
Удобно для чего? К чему ты это написал? Развивай мысль дальше,а то вас дончани не понять,думаете сказал АБР,и выразил свою точку зрения?
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
02.04.2011 13:15
он что, на банке себе ноги доламывал или как? чего-то не пойму... Это высказывание Вашего однодумца. Что Вам еще объяснить?
- -6
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
02.04.2011 13:30
Поздно подтер все, чтоб другие ни читали.Ты тут зарегистрировался чтоб гнать на ДК! Твои высказывания в адрес футболистов ДК не отличаются от высказываний моего однодумца.Так что не надо здесь делать вид,что все хреновые и завистники,один ты Дартаньян!
- 3
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
02.04.2011 12:00
- 1
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
02.04.2011 12:15
А Вы задумайтесь о том,что происходит в нашем футболе. Ведущие команды тренируют румын,россиянин,испанец,белорусс,да и тренр сборной далеко не украинец,хотя он,конечно,гражданин Украины. А почему? Да потому,что и здесь у нас пропитано все коррупцией. Бывшие отличные игроки на каком-то основании преподносятся обществу как перспективные тренеры. А на каком основании? Может Вы,например,больше соображаете в принципах построени игры. А у нас не успел синяки свести с ног футболист,а его уже назначают тренеро ДК, сборной и т.д. Наша природная глупость.....
- -8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2011 12:35
Вот-вот - ВАША кротовская природная ГЛУПОСТЬ !!!
- 2
-
(artyka)
- Старожил
02.04.2011 13:33
а где тренеры которые хотят работать но не работают из за происков *темных сил*?их так много?я имею ввиду возрастных,опытных и старой закалки тренеров?если к таким еще можно отнести к примеру буряка и блохина так ведь даже им *физрукам*вашими словами не предлагали возглавить скажем луганск или мариуполь.....да?нет? и тут уже второй вопрос :почему не предлагали и третий:согласились бы они сами тренировать эти две команды.....
- 2
-
комментарий удален
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
02.04.2011 11:59
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2011 12:32
Мальчик, а где ты видел успех "кротов", которому можно завидовать? Я его не заметил!
- 5
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
02.04.2011 12:38
По поводу мальчика,конечно промолчу-кто из нас кто. Может и с 30 годами выслуги ( 10 из которых льготных) я и мальчик по сравнению с Вами,но дело не в Газзаеве-если не сложно посмотрите выступления ДК за последние 8-10 лет на евроарене и сколько они очков принесли в копилку страны.....Да и "вообще" с Вами "мужчина" спорить,мне, "мальчику", наверное "не положено"
- -9
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
02.04.2011 12:45
Кстати, легенду клуба делали не мажоры.а нормальные игроки,которыми восхищался весь Союз,а при независимой Украине, с профессионалами (только по зарплате) 20 лет ничего уже нет.
- -8
-
(artyka)
- Старожил
02.04.2011 13:11
а кто ,простите,мажоры о которых вы пишите тут?если не трудно то пофамильно перечислите.......
- 2
-
(artyka)
- Старожил
02.04.2011 13:14
и еще просьба-не удаляйте пака свои посты которые выше........
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2011 13:41
Rotor 02.04.2011 12:38 #
- 1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
02.04.2011 21:19
Вам ROTOR просил передать(его уже забанили)привет. Если Вы с Киева,то,думаю,КВЗРИУ вам известно и выпускники этого училища сидят так же за компьютерами ,как и Вы ,на пенсии естественно). Так что полковник ROTOR передает вам "большой привет"
- 1
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
02.04.2011 13:09
людей с "динамовскими органами" ????????????????????????
- 1