Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который сейчас выступает на правах аренды за «Динамо» из Батуми, заявил, что больше не будет общаться с представителями украинских СМИ.
«Больше не дам интервью украинским СМИ. Я ответил на ваш звонок из уважения, потому что меня так воспитали», — приводит слова Цитаишвили «Украинский футбол».
Судя по всему, такая реакция 23-летнего футболиста связана с его недавним интервью на тему украинского и грузинского гражданств и историю о возможном выступлении за национальную сборную Украины.
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
10.01.2024 17:41
Як сказала одна поважна людина:
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
09.01.2024 19:17
Він завжди був якийсь не стабільний як у грі, так, виявляється, і по життю... Все від голови.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
09.01.2024 16:46
просто не оправдал надежд.Игрок пригодился б сейчас.но не показывает той игры,которую хотели видеть все в Динамо.А интервью?Да нет и не надо.Он уже нам не интересен,(я так думаю)У него своя карьера.
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
09.01.2024 16:44
Пішов ти...шляхом каладзе..
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.01.2024 16:16
Ну, трохи здивувала реакція Цітаішвілі... Дивно також, що нема ніякого пояснення такій реакції, тільки версія...:)
- 1
-
Динамо Киев
- Начинающий писатель
09.01.2024 15:15
Горе-то какое, как же мы без его интервью...? Шо будет, ой, шо будет......
- 0
-
alex1964B
- Наставник
09.01.2024 13:31
Більше не дам.Як часто звучить ця банальна фраза.
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
09.01.2024 13:24
Що тепер буде ? Аж страшно.
- -1
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
09.01.2024 12:51
Як в тому мультику з "Простоквашено" про Шаріка : "Ми його на помойці знайшли, відмили, накормили , а він нам фігвами малює..." Ким він себе надумав?? Другий Каладзе росте .....???
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
09.01.2024 12:13
Міг би передбачити що бурбасятина з журналістикою не має нічого спільного
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.01.2024 12:10
...какое эго!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.01.2024 13:21
...зато какие тут были страсти по поводу того, что никакущий менеджмент Динамо не смог удержать и потерял ТАКОГО игрока!!! :)))
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.01.2024 20:15
)))))))
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
09.01.2024 12:09
Что же теперь делать нам - твоей пастве, жадно внимающей твоему Слову, преисполненному глубоких смыслов и пронзительных откровений?!
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.01.2024 12:20
Олежа, не понял: Аминь или Алиллуя в конце?)))
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
09.01.2024 12:24
Амын!)))
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.01.2024 11:14
Такая себе угроза.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.01.2024 10:36
Потрясающе! Сам фигурант и заставляет болельщиков быть уверенными в низком интеллекте его самого (то бишь - Цитаишвили)....))). Я бы конечно мог предположить, что что-то исказил журналист..., но есть маленькое "но": Цитаишвили не возмущается и не оспаривает конкретные интерпретации (расшифровки) сказанных им слов... Он просто тупо заявляет какую-то детсадовскую обиду на публикацию своих "перлов", которые он ляпнул, потому что "так воспитан".... - ну куда же без высокопарных понтов, за которыми, кстати, так удобно прятать собственную недалёкость....))) Удачи тебе, Чемпион Мира в составе Украины - георгий!
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.01.2024 10:34
Монопенісупльно.
- -3