Александр Шовковский сможет сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против португальской «Браги». Эту информацию подтвердили в пресс-службе ФК «Динамо». Более того Шовковский 5 апреля уже провел полноценную тренировку с командой, и врачи считают, что вратарь «Динамо» будет готов выйти на поле в матче против «Браги».
Напомним, что в Шовковского в конце прошлой недели поднялась температура, и его участие в матче против «Браги» было под вопросом.
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
06.04.2011 00:47
УУРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
05.04.2011 18:38
Прочитал, и как то сразу спокойнее стало. С СаШо в воротах надежнее. Очень хорошая новость!!!
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
05.04.2011 18:25
Приятная новость,полегчало на душе.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
05.04.2011 17:43
Это же обалденная новость, сейчас когда на кону такие матчи, лучше опытного Сашо в воротах держать! А коваль нам поможет в Чукре!
- 2
-
Александр Химич(Shake91)
- Опытный писатель
05.04.2011 17:39
интересно читать когда люди обсуждают и сравнивают Коваля И Шовковского...пацана и вратаря который столько лет тут играет и всё сводиться к тому, что СаШо по-опытней будет...то Богуша тоже сравнивали с СаШо. Странно как этих вратарей можно сравнивать вообще..Что Богуш, что Коваль не доросли до этого уровня чтобы их сравнивать с Шовковским. И вряд ли такими будут, хотя все надеяться на Коваля мол такой перспективный..А что в нём такого особенного не могу понять что его уже можно сравнивать с СаШо, сверхестественного я не видел ничего такого как СаШо в свои 36 показал С Фенербахче, а еще с Рубином невероятные сейвы, которые требуют невероятной реакции...И Таких вратарей очень мало которые гипотетический смогли бы отбить те удары я не говорю про ту реакцию, которая у него была примерно в возрасте Коваля(посмотрите матчи Лиги Чемпионов 1997-1999) еще осталось выбор позиции и игра на выходах тут и говорить даже и сравнивать нечего.
- -1
-
Andrey K(cbpvip)
- Опытный писатель
05.04.2011 17:26
Да Динамо спецом вносит сумбур в ряды Браги новостями про СаШо!.... пусть понервничают )
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
05.04.2011 17:17
Слава Богу . Не ну Макс Коваль Тоже хорош, но с СаШо както надежней
- 0
-
Aleksey Melnyk(alex2122)
- Начинающий писатель
05.04.2011 17:13
Хоть одна хорошая новость, за целый день!
- 0
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
05.04.2011 16:51
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/dynamo/news/31611.html
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
05.04.2011 16:48
Позитив!!!СаШо наш герой!!!
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
05.04.2011 16:46
Капитан вновь на корабле!!!!!! Теперь будет и полноценный выигрыш!!!!!!
- 0
-
Sasha 14486(sasha14486)
- Опытный писатель
05.04.2011 16:26
Хоть одна приятная футбольная новость за сегодня - а то одни утки с говносайтов весь день прилетают. САШО постарайтесь быть в форме к четвергу, а то с Вами все-таки намного спокойней за игрой следить и болеть приятней
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
05.04.2011 16:11
Сашо, востанавливайся , твой ОПЫТ нам сейчас в лиге необходим!!!
- 0