«Пока точно не могу сказать, кто будет соперником «Терека». Предварительно рассматриваются варианты с приглашением одного из трех клубов — «Барселоны», «Манчестер Сити» или «Ювентуса», — поведал Алханов.
Напомним, что недавно в Грозном уже состоялся товарищеский матч, в котором ветераны сборной Бразилии сыграли против команды, сформированной президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
06.04.2011 19:29
Мда,деньги есть ,ума не нужно ,и им не стыдно ,что после матча играки Бразилии говорили ,что им стыдно что они поехали ,а етим все не почем ,давай позорится и деньги транить ,лутче бы малозабезпеченым детям отдали !
- 0
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
06.04.2011 14:14
- -1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
06.04.2011 10:29
Сколько же денег вбахивают в Чечню...
- 2
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
06.04.2011 09:51
Звідки в них стільки бібла? Зробили підкоп під склади нац. банку Росії?
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
06.04.2011 08:01
- -1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
06.04.2011 07:35
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
06.04.2011 06:20
- 1
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
06.04.2011 03:20
9 мая - понедельник. Если у грандов в воскресенье тур будет, то им точно влом будет лететь так далеко.
- 0
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
06.04.2011 01:59
мда... а факт таков, что они приглашают и имеют на это деньги, а вы это перекручиваете в черт знает что, если бы Вы были на ихнем месте, я думаю не отказались бы.......
- -2
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
06.04.2011 01:38
Лучше бы пригласили сборную кремля с капитаном путином сыграть против терека с кадыровым:) И дали бы трансляцию по орт. вот бы пиару было бы ...
- 1
-
комментарий удален
-
Сергей Нестеров(Tumbach)
- Читатель
06.04.2011 02:00
Ты хоть раз был в Грозном? Городов такого уровня в Украине просто нет.
- -1
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.04.2011 11:15
I day Bog, nikogda ne poyavitsa
- 0
-
vlad(vlad)
- Начинающий писатель
06.04.2011 14:00
А там кроме Москоу разве есть еще города :)?
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
06.04.2011 00:35
в итоге сыграют с грандом Анжи!
- 1
-
Vladimir Kalyuzhny(V.Kalya)
- Опытный писатель
05.04.2011 23:20
Крымтеплицю вам в теремок!
- 1
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
05.04.2011 23:12
Небритая мартышка Кадыров Месси от Платини не отличит. Лишь бы весь дикий сброд на стадионе собрать и под крики бородатых старцев в трусах побегать. Для понтов кого подороже пригласить.. Дикари долбаные..
- -3
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
05.04.2011 23:10
Капитаном Терека будет Рамзан Кадыров. Забьёт он гол с пенальти в ворота Виктору Вальдесу с пятой попытки. Как это было с бразильцами. Не нравится мне такая показуха.
- 2