Ukrfootball вспоминает, что символом одного из клубов первой лиги — «Крымтеплицы», является именно такая продукция ее аграрного спонсора, и задается вопросом: а не в Крым ли собрался Игорь Васильевич?
Напомним, что команда из Молодежного также находится в поисках наставника — недавно ее покинул Александр Севидов. Гамула всегда был силен в аллегориях...
Уже жду после матчевых комментариев )))
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
07.04.2011 11:06
Да это же сезонная работа))
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
06.04.2011 17:23
Действительно , Саленко по моему говорил что будет какой то новый крымский проект. Может Гамулу туда и пригласили. А человек он интересный. Футбол это не только игра , это уже шоу.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.04.2011 16:00
Аллегории от Гамулы или нет, но дядька весёлый! Может действительно имел ввиду "Крымтеплицу"?
- 1
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
06.04.2011 15:54
Гамулу можно как угодно называть, но тренер он хороший, его команда брала очки и у Шахтёра и у Динамо. Может немного спечефичен---но говорит то правду---не сюсюкает, и не квасит помидор как Луческу с Маркевичем..... В нём что то есть, пусть даже и простятское --но доброе и весёлое. Это как по мне. а в Футболе он однозначно шурупает, Играя такой гавённой командой---иногда способен удевить---а это редкость, вон к примеру Бессонов---имея куда посильнее команду---показывал даже хуже того что от них ожидали.....ну это так к слову
- 6
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
06.04.2011 17:15
- 2
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
06.04.2011 15:11
Правильно! Хорошие тренеры на дороге не валяются.
- 1
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
06.04.2011 14:58
а как же Милан?
- 2
-
Виталий(Vit_fan_DK)
- Опытный писатель
06.04.2011 14:53
Я фигею! Зачем такие новости? Гамула ляпнул что-то в своем стиле, а тут уже ищут глубокий смысл в этих словах )))
- 1
-
Владимир Авраменко(Dynamo-ck)
- Начинающий писатель
06.04.2011 14:26
И когда уже... будет схватка команд Гумалы vs Кварцяного ?
- 7
-
Александр Кириченко(kiria)
- Читатель
06.04.2011 14:12
в Кристалл Херсон!!!
- 2
-
olivan olivan(olivan55)
- Читатель
06.04.2011 14:05
Гамулу в вищу лігу!!! ))))
- 1
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
06.04.2011 13:57
- -4
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
06.04.2011 13:55
Главным тренером ФК «Закарпатье» стал Александр Севидов !
- 1
-
(YegorS)
- Начинающий писатель
06.04.2011 13:52
А всетаки он тренер. Да смешной, Да его не воспринимают всерьёз многоие. Ему бы команду посильнее и все бы получилось. Удачи. Жду в Прьемьер лиги с любой командой.
- 3
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
06.04.2011 13:49
Мда, и снова отжог!)))))))))))) Сказал как отрезал))))))))))))
- 4
-
Роман Сукаленко(romich)
- Начинающий писатель
06.04.2011 13:49
чё 0
- -3