— Я бы оценил его вероятность в ноль процентов. Точно так же, как сейчас мечтают о финале «Спартак» — «Динамо», ранее мечтали о финале ЦСКА — «Зенит». Не думаю, кстати, что Киев стопроцентно пройдет португальскую «Брагу». Да, Киев закрыл кошельки из «Манчестер Сити», но португальцы тоже не подарок, они ранее прошли «Ливерпуль».
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
08.04.2011 01:40
Закройся маскальский балабол, это твоё мясо пролетело 1:5, а у нас ещё есть шансы!
- 1
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
07.04.2011 20:12
То есть СРаптак Порту пройдет, я так разумею. Ну-ну... Такому эксперту пора уже на пенсию по причине деменции (т. е. сламоумию), вызванной алкоголизмом, который написан на лице сего деятеля.
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
07.04.2011 19:50
иди обозревай советский спорт со своим говномнением,а Динамо 100%пройдет Брагу,Динамо вперед!
- 2
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
07.04.2011 21:02
Именно. Особенно накануне важного матча этот треп "достает" особенно. Лучше бы о Порту подумал.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
07.04.2011 19:43
Не думаю, кстати, что Киев стопроцентно пройдет португальскую «Брагу».
- -1
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
07.04.2011 19:23
Очередной Предсказамус настрадал... Блин,Морозов-2...У самих добра такого завались! Помолчал бы,мясничок!
- 1
-
Олег(OSAM)
- Старожил
07.04.2011 21:12
На Морозова после 1-5 вчерашних любо-дорого было смотреть, бывают же дни веселые. Вот так холуям и попадает зачастую.
- 1
-
V R(third_man)
- Опытный писатель
07.04.2011 18:16
Ловчев уже пару лет должен без бошки ходить - он голову на отсечение давал, что Рубин чемпионом не будет.
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
07.04.2011 17:55
Ловчев,твоё мясо может и 0 процеотов,а Киев бражку пройдёт,потом бенфику(или ПСВ),а в финале закусим драконами.Кубок будет Наш
- 0
-
Dima Dima(sctavriya)
- Читатель
07.04.2011 17:39
шанс у Динамо больше чем у Спартака,то что брага прошла Ливерпуль это просто доля везения,когда смотрел 2а матча Брага вс Ливерпуль ничего сверхестесвенного не увидел...
- 0
-
комментарий удален
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
07.04.2011 18:04
А откудова инфа про Павлика?
- 0
-
Сергей Иванов(Hoha)
- Читатель
07.04.2011 17:14
Ловчева не перевариваю - редкий урод . как то читал интервью - киевляне в сборной с ним не общались и называли вонючкой . Вот только не помню кто это был
- 0
-
Олег Мельник(dinamohysev)
- Старожил
07.04.2011 17:06
Ох уж эти специалисты! Настоящий Нострадамус-прорицатель!
- 1
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
07.04.2011 17:14
И не говори. сколько таких Глоб и Ванг уже видели. И то горлопанево про "фаворитет" Ман. Сити в Лиге Европы.
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
07.04.2011 17:02
Не діждетесь, москалюги кляті! Пройдем ми Брагу і вам триндюлів всиплемо!
- 3
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
07.04.2011 17:01
с точки зрения таблицы коэффициентов, хотелось бы финал Динамо-Вильяреал.
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
07.04.2011 17:16
Але по дорозі Спартак взути було б непогано. Хоча неможливо.)
- 1
-
Виталь я(ultraloc)
- Начинающий писатель
07.04.2011 19:57
нам по коэфициентам только рассию прайти и хватит...
- 0
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
08.04.2011 11:35
в таком случае и Россию проходить нет никакого смысла)
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
07.04.2011 16:55
Цікаво: в Динамо він сумнівається.(( А в Спартаку??? Хай Спартак пройде,,,, а за Динамо переживати не треба.
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
07.04.2011 16:44
Зайве переконався, що придуркувата газета тримає придуркуватих журналістів, які не знають навіть основ теорії ймовірності.
- 4
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
07.04.2011 16:57
Та что Вы волнуетесь.
- 1