Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский рассказал, как мог оказаться в «Ливорно»

2024-01-20 08:52 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал, как в своё время он перейти в итальянский «Ливорно». ... Милевский рассказал, как мог оказаться в «Ливорно»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский рассказал, как в своё время он перейти в итальянский «Ливорно».

Артем Милевский

«Была связь через итальянского менеджера и мы встречались в Дженоа с представителями „Ливорно“. В принципе, по зарплате и по всему остальному договорились.

Но сам „Ливорно“ тогда был не в состоянии оплатить мой трансфер. Наверное, надо было, чтобы я был свободным агентом, но тогда я принадлежал „Динамо“. Поэтому сделка и сорвалась», — заявил Милевский во время очередного эфира на стриминговой платформе Twitch.

Лучший комментарий

VTS
Валерий Сикорский - Наставник
20.01.2024 19:29
Если собрать все заметки о Милевском, наверное можно написать книгу о этом футболисте. А эта книга будет чего-то стоить? Стоит так часто вспоминать или писать, что-то новое о нем - наверное нет. Ну, что он такого сделал в футболе? Если бы не похождения вне футбола, то наверно уже и забыли о нем. Человек испортил себе футбольную карьеру, рано по своей вине закончил играть, далеко не был незаменим ни в одной команде , а пишут о нем больше, чем игроках Динамо действительно делающих этот клуб когда-то знаменитым. Ну не парадокс.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть