Президент УЕФА Александер Чеферин выразил опасения относительно безопасности на Евро-2024 в случае выхода на турнир сборной Украины или Израиля.
«В эти безумные времена, когда мир сходит с ума из-за геополитики, безопасность вызывает наибольшее беспокойство. Я боюсь не только за стадионы, потому что арены, уверен, будут защищены должным образом. Но болельщики будут во всех городах и поселках. Однако будем оптимистами. Убежден, что при поддержке немецких властей, которые настроены помочь нам, все будет хорошо», — сказал Чеферин в комментарии изданию The Telegraph.
-
vitaliy
- Наставник
24.01.2024 21:34
Чмо неголене...
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
24.01.2024 20:37
пи да рок...!
- 1
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
24.01.2024 18:22
Новая европейская мода: жертва виновата в том, что привлекает агрессоров.
- 2
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
24.01.2024 17:49
Ну Израильтян уже снимали с турниров, прецедент создан. Какие же они всё-таки сволочи в УЕФА.
- 4
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
24.01.2024 16:26
Шевченко недавно, на батьківщині Чеферіна приймав участь у благодійному матчі...
- -4
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
25.01.2024 00:14
У Словенії?
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
25.01.2024 15:21
Так
- 1
-
зубренок
- Опытный писатель
24.01.2024 15:55
Худе, неголене та недолуге Займає грошовитий у футболі пост Базікає, волає превселюдно Ніхто не втре йому за кожен його пост Постить чи піддає всім "духану"?! Являє по собі неврівноважену людину Хто право дав йому?! Так не сприймати неньку Україну!!! На дворі кров, війна Від орків гинуть діти, люди У нього мабуть в серці сатана І за "людей" у нього бачите паскуди Кривеє дзеркало футболу, долі У владі вічні хвойди, "бідняки" Та все ж дождемося свободи Бо в перемозі українські козаки
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
24.01.2024 15:41
Вот уж продажная сцуко!
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
24.01.2024 13:53
Виявляється і "в спортє внє політікі" є продажні хвойди. Видно неозброєним оком, чию проплачену заявку виконує цей Чефірин - він і зараз тримає у виконкомі УЄФА 15 представників від московії.
- 2
-
argon
- Наставник
24.01.2024 13:38
сууууу.....а
- 3
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
24.01.2024 13:28
А чего вы возмущаетесь? Постановили здесь, что большие деньги очень полезны для футбола - значит, аплодируйте их владельцам.
- -5
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
24.01.2024 13:20
Складывается впечатление , что этого худого и небритого не устраивает та ситуация с безопасностью , которая складывается вокруг матчей наших клубов в еврокубках и сборной в различных отборах. Парень напрямую подсказывает экстремистам - ребята , в Германии что-то нужно придумать , там вон скоро Шахтар играет с французами . Сейчас тем более обидно что ни одного клуба больше в Европе от Украины не играет. Лишнее напоминание об Украине не помешало бы .
- 5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.01.2024 12:44
Це не все інтерв'ю, а лише його закінчення.
- 3
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
24.01.2024 12:50
"Экспансия россии"?!!!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
24.01.2024 12:29
Схоже, що більшість авторів постів прочитала лише заголовок.
- 0
-
Здесь Динамо! Здесь!
- Наставник
24.01.2024 12:38
На те і розрахунок))) Зате можна подивитися, хто вміє читати не тільки)))
- -2
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
24.01.2024 13:54
кто-т не поленился и прочитал оригинал, где говорится по Украину и Израиль
- -2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
24.01.2024 12:20
Чеферин уже который раз позволяет себе непозволительное. Не имеет права спортивный руководитель высказывать такие вещи, потому что они могут быть восприняты, как указание к действию, то есть Украине и Израилю могут быть созданы такие условия, при которых победить соперника в отборочных играх будет просто невозможно. Работать руководителем УЕФА и мыслить подобным образом не допустимо.
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
24.01.2024 12:09
Ну, не су.а??
- 7
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
24.01.2024 12:35
Су.а, навіть безвідносно цієї заяви.
- 6