«Заглембе» провел второй матч при Хацкевиче

2024-01-24 14:17 Польский клуб «Заглембе» под руководством нового главного тренера Александра Хацкевича провел очередной контрольный матч. Сегодня соперником ... «Заглембе» провел второй матч при Хацкевиче

Польский клуб «Заглембе» под руководством нового главного тренера Александра Хацкевича провел очередной контрольный матч. Сегодня соперником команды белорусского специалиста был клуб «Бельсько-Бяла», который также выступает в первом дивизионе чемпионата Польши.

Александр Хацкевич

Контрольный матч

«ЗАГЛЕМБЕ» — «БЕЛЬСЬКО-БЯЛА» — 2:2 (2:0)

Голы: Жленка (23), Валенсия (30) — Манка (66), Выроба (71)

Поединок завершился со счетом 2:2. Примечательно, что после первого тайма «Заглембе» вел в счете 2:0, но после перерыва позволил сопернику отыграть два мяча.

В итоге — ничья, которая стала первой для Хацкевича на посту наставника польской команды.