После матча 24-го тура Премьер-лиги «Шахтер» — «Оболонь» (0:1) полузащитник гостей Павел Худзик в интервью «Спорт Экспресс в Украине» ожидаемо признался, что команда очень довольна достигнутым результатом.
— Оба тайма отыграли очень здорово, — сказал Павел. — Хотя первые пятнадцать минут матча в наших рядах присутствовала неразбериха: Жадсон попал в штангу, Рыбка выручил после выхода один на один Косты...
Позже собрались, стали играть намного увереннее. После удаления Вадика Панаса поняли, что Бог нам поможет победить. Знаем, что вошли в историю. Не скрою, нам приятно это осознавать. Хочу пожелать удачи «Шахтеру» в матче с «Барселоной».
-
Андрій Міщук(Vifte)
- Читатель
10.04.2011 14:05
Красава Оболонь, а з огляду на те, як вони Шахту возили, то...
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.04.2011 14:02
Мицна Оболонь ..Две раза вдуть кротам (Хорошая рыбка к пиву)
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
10.04.2011 11:24
Оболонь играла свою игру - вот и результат. Кстати Барса тоже играет свою игру при этом не замечает с кем играет.
- 0
-
Ivan dulov(profin)
- Читатель
10.04.2011 09:45
Барсолонь Киев :)
- 0
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
10.04.2011 09:32
фото хорошее - прямо реклама пива Оболонь.
- 1
-
Борман(RAZVED4IK14)
- Начинающий писатель
10.04.2011 08:26
А вот и первое поражение кротов на крот-арене! Браво, пивовары!
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
10.04.2011 08:21
Так даже лучше что младший брат Динамо выиграл у червей на ихнем же поле, а мы добавим когда они приедут в Киев.
- 1
-
Александр Дерыземля(Kochubey)
- Читатель
10.04.2011 08:17
Только команда пивзавода может так высказываться на счет Динамо Киев......Помните Гусева.....А сейчас мы видим Оболонь - Швхтер 1:0 и 1:0 . Оболонь - Динамо 2:2 и 2:0. ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ .М-О-Л-О-Д-Ц_Ы !!!
- 0
-
Сергій(SGP)
- Опытный писатель
10.04.2011 07:24
А мне жаль! Да, мне жаль "пересічних" жителей г. Донецк. У них наверняка теперь на 22 человека больше в общественном транспорте ездить будет ))))
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
10.04.2011 06:07
Ктото-убийцы:)
- 0
-
андрей врпавпав(deny)
- Читатель
10.04.2011 04:37
Оболонь супер подняли настроение
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.04.2011 03:56
Оболонь была на открытии КротоАрены,Оболонь и закрыла беспроигрышную лавочку
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.04.2011 03:46
Оболонь снимает скальпы с грандов))
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
10.04.2011 02:40
Я тоже сегодня "Оболонь" за "Оболонь"(извините за каламбур)выпил.БРАВО,МОЛОДЦИ!!!
- 2