Главный тренер «Жироны» рассказал о ситуации в команде после вылета из Кубка Испании

2024-01-27 15:59 «Жирона» вылетела в четвертьфинале Кубка Испании, проиграв «Мальорке». Для команды Мичела это лишь второе поражение в ... Главный тренер «Жироны» рассказал о ситуации в команде после вылета из Кубка Испании

«Жирона» вылетела в четвертьфинале Кубка Испании, проиграв «Мальорке». Для команды Мичела это лишь второе поражение в этом сезоне.

Мичел Санчес

«Нормально, что в команде несколько расстроены этим поражением. Но мы уже готовимся к матчу чемпионата Испании против „Сельты“. В Ла Лиге у нас все идет хорошо, и нам нужна победа, чтобы оставаться в группе лидеров. Я всегда говорил, что самое важное — это уровень футбола. В том матче с „Мальоркой“ у нас были плохие полчаса, мы были мягкой командой. Не так важны победы или поражения, как настроение и готовность бороться и показывать привычный уровень футбола.

Мы достаточно скромная команда, чтобы понимать — мы способны обыграть любого соперника, но поражения также встречаются на нашем пути. Нужно продолжать прогрессировать, потому что соперники с каждым матчем все лучше знают, как мы играем. Цель — быть в еврокубках, это то, чего хотят наши футболисты. Будем бороться», — сказал Мичел.