Вместе с голландцем клуб покидают тренер вратарей, видеоаналитик, а также физиолог. До конца нынешнего сезона исполнять обязанности главного тренера будет помощник ван Гала Андриес Йонкер.
После этого, как известно, мюнхенскую команду возглавит Юпп Хайнкес, который пока продолжает работать в «Байере».
Перед Йонкером поставлена задача занять третье место по итогам чемпионата Германии, дающее право сыграть в Лиге чемпионов, финал которой в 2012 году пройдет как раз в Мюнхене.
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
10.04.2011 17:48
Интересно, как Хайнкес будет играть против Баварии в следующем туре?
- 2
-
Y K(vojd)
- Наставник
11.04.2011 00:44
100% konflikt interesov! :)))
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
10.04.2011 16:33
пора что то менять)
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
10.04.2011 16:28
Як і Сьомін у ДК- це минуле футболу. Діди не встигають за сьогоднішнім днем. Дорогу молодим - Ковальцям, Калитам, Головкам, Яковенкам і Шеву у тренери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
10.04.2011 16:32
игра команды Ковальца просто порадовала!!!(и даже не учитывая результат,просто сама игра)
- 3
-
Glory UA(glory)
- Наставник
10.04.2011 14:22
Как же долго до немцев доходило!
- 0
-
Dynamo Kiev(twest)
- Наставник
10.04.2011 13:45
а видеоаналитика-то за что? ;(
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
10.04.2011 16:30
что-то не то снимал )) германия всё-таки))
- 0
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
10.04.2011 13:44
Ніколи він мені не симпатизував. 22 жовтня 1997 року він узнав, що є така держава УКРАЇНА та народ УКРАЇНЦІ. А не только россия и русские.
- 2
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
10.04.2011 17:16
Ну да, блядь, он тебе и не мог симпатизировать, потому что он тебя знать и не может. Он кто - всего лишь чел, выигравший кубок европейских чемпионов, куда ему до тебя...
- -1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
10.04.2011 18:24
Я высказал своё мнение. А тыкать вам ни кто не давал права. Вы мне не брат, не сват. Вы мне никто.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2011 13:43
Этого и следовало ожидать! А вцелом, Ван Галь - очень интересный тренер, он даёт быстрый и мощный взлёт
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
10.04.2011 13:39
Наконец-то! А то больно смотреть на команду...
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.04.2011 13:39
Боже упаси ..
- 1
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
10.04.2011 13:35
yezzzzz!!!)))
- 0
-
Денис Будай(Halk)
- Старожил
10.04.2011 13:35
Хорошо, надеюсь при новом тренере Толян будет играть на своей позиции, и главное быть основным.
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.04.2011 13:34
Я буду дико смеяться, если ван Гааля назначат тренером сборной Украины))
- -5
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
10.04.2011 13:38
"ну и шуточки у тебя Шарапов")))
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
10.04.2011 13:33
Наконец-то прозрели! Кого-то напоминают мне немцы.
- 1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
10.04.2011 13:32
наконец
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
10.04.2011 13:53
"страннннно"...
- 0